«Волчица»

- 3 -

Всё её тело, доведенное до исступления ласками брата и сестры требовало разрядки и ей уже было все-равно от чего она наступит.

— Как можно отказывать девушке когда она так просит, — бархатно рассмеялся Икар и скинул с себя одежду.

Хиона встала с коленей и обойдя их легла на бортик бассейна, широко разведя ноги и поглаживая свою грудь. Икар подтолкнул Митру ближе к ней, прошептав «Ну же, дай моей сестре немного ласки». Волчица кивнула и припала к половым губами всадницы, неумело, но страстно двигая языком, желая доставить госпоже как можно больше удовольствия. Наградой ей стал тихий стон сорвавшийся с губ Хионы и член наконец-то скользнувший в неё.

— Тугая, — довольно выдохнул Икар, прикрыв глаза и не двигаясь, давая Митре привыкнуть к ощущениям.

В целом они были странные: член дарил чувство приятной наполненности, да и был намного приятнее, чем та штука, которой в Лупанариях куртизанок лишали девственности, но для Митры член Икара был всё же великоват и поэтому она чувствовала некий дискомфорт, который впрочем быстро прошёл. (tabooo.ru) А потом мир волчицы сократился до члена в ней и машинальных движений языком. Икар увеличил темп и теперь он быстро трахал её, пока Митра судорожно цеплялась за бёдра Хионы. Волчица невнятно застонала и почувствовала как оргазм накрывает её. Икар замедлил движения и наконец выскользнул из неё, подхватывая ослабевшую девушку на руки.

— Поменяемся? — Икар подмигнул сестре и та хмыкнув соскользнула с бортика, доставая что-то из небольшого резного ящичка стоявшего на том же бортике.

Затуманенным взором Митра наблюдала за тем как всадница закусив губу, вводит в себя нечто напоминающее двусторонний мужской член и закрепляет его ремешками на своих бёдрах. Она не успела это осмыслить, когда перед её лицом замаячил член, который несколько минут назад дарил ей удовольствие. Красивый с крупной головкой и венами, оплетающими его словно лозы.

— Открой ротик, — промурлыкал Икар, пока его сестра пристраивалась снизу.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот