«Письма читателей: Ирина. Загородный Bukkake: Продолжение»

- 2 -
Игорь, пробившись ко мне без очереди, чмокнул меня в щеку и сказал, что собирается уехать. Я планировала остаться и сказала что доберусь обратно на такси.

После, я отправилась к парням, что сидели на диване и подрачивали свои «корешки». (tabooo.ru) Вокруг жены хозяина и второй женщины, все еще стояли круги из мужчин, которых они с жадностью обслуживали, а эти трое, определенно были не самыми принятыми на вид особями. Но я подумала, что у них есть члены, а я тут что бы сосать, так что... Я перемещалась с лева на право, покусывала и сосала каждый член по несколько минут, а затем начинала снова. Мужчины были очень почтительны, постанывали и подбрасывали свои бедра на встречу моему рту, но я не разглядела на их лицах ни чего кроме скуки. Являясь джентльменами, они вероятно, не могли лишить меня удовольствия смаковать головки их членов, но определенно находились тут только для дрочки.Следующий парень, начал кончать без всякого предупреждения и немного спермы оказалось у меня во рту. Я хотела даже сплюнуть, но решила что это не вежливо и проглотила. Тем более, спермы у него было чуть больше, чем ничего.

к этому времени, я вспомнила, откуда знаю того парня с прекрасным, длинным членом. Определенно мы уже трахались. Еще я вспомнила, что он приглашал меня на свингерскую вечеринку, а затем игнорировал меня всю ночь. Очевидно, он не стоил того, что бы вспоминать о нем. Все так же. Подразнил и ушел.Рядом со мной парень трахал женщину, поставив ее раком, а двое других, поочередно сношали ее в рот.

Еще я поняла что у многих мужчин, есть запрет на вагинальный секс. Не знаю, что это: запрет хозяев вечеринки или их личное желание. Лично я очень хотела трахаться, но вечеринка закончилась.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот