«Путешествие в прошлое. Шоу»

- 4 -

Остров был достаточно большим, на первый взгляд. Песок, трава, деревья, лес — все это здесь было. Недалеко от воды организаторы шоу начали разбивать палатки. Дженнифер решила, пока есть время ознакомиться с островом и пошла в лес. Местность была немного странной. Не столько тем, что она видела, а тем, чего не было. Никакой букашки, птички — только полная тишина. Девушка шла, оглядываясь и пытаясь найти причину этой тишины, когда случайно почувствовала, что не может сдвинуться с места. Взглянув под ноги, Дженнифер увидела, что стоит в большом болоте, которое медленно ее затягивает внутрь. Девушка дернула ногу, что было силы, но болото не отпускало ее, а, наоборот, еще больше засосало:

— Помогите! — Начала звать на помощь модель, пытаясь освободиться из ловушки, но не получалось. Болото засасывало ее быстро и она в нем была уже по бедра.

— Кто нибудь! Помогите! Пожалуйста! — Кричала девушка, но никого рядом не было и не известно слышали ли ее, а болото уже засосало ее по пояс и начинало достигать груди. Понимая, что ей никто не поможет, девушка начала пытаться ухватиться за что-нибудь, но все было довольно далеко от нее, а от ее движений болото было уже у груди. В отчаянии Дженнифер начала барахтаться,... Читать дальше →

пытаясь, хоть как-то выплыть или удержаться, однако болото доставало уже ей к шее, а затем и начало накрывать ее с головой...

Открыла глаза девушка от того, что на нее кто-то смотрел. Она лежала в своем платье, но, на удивление, полностью чистая на траве. Над ней стояли два человека, одетые в какие-то лохмотья.

— Где я? — Спросила Дженнифер, поднимаясь из травы.

— Сиди на месте! Не рыпайся! Мы тебя доставим королю! — Грубо, однако неуверенно сказал один из мужчин.

— Что? — Хотела продолжить вопрос девушка, но ее грубо схватили за руки, завели их за спину и начали связывать. — Что вы делаете?

— Молчи! — Мужчины, связав руки, повели ее куда-то.

Перед глазами Дженнифер открылся старинный замок. На входе стояли люди в военных костюмах древних времен.

— Это что какая-то игра? — Спросила девушка, однако вместо ответа получила сильный удар в живот.

- 4 -

1 комментарий

  1. Игорь

    Как-то непонятна середина.
    Не раскрыто .кто украл девушку? Распишите подробнее .
    И конец грустный. Зачем красоту убивать?

Оставить комментарий


Код Антибот