«Путешествие в прошлое. Шоу»

- 6 -

— Хватит! Остановите это! — Кричала девушка, обращаясь к зрители, но бык снова ударил ее, на этот раз в спину. От удара Дженнифер упала на землю. Увидев, что Дженнифер не бьется, король остановил бой жестом руки. Сразу же несколько солдат выбежали на арену и крепкими руками схватили быка, не давая ему сдвинуться с места.

— Значит шоу для нас делать не хочешь? — Достаточно злобно сказал король, — Но я не позволю людям уйти, не увидев шоу. В колодки ее!

Дженнифер подняли под руки и пока ее подвели на середину арены, там уже успели установить колодки. Ее поставили раком, фиксируя руки и головой в деревьяной установке. Колодки закрылись и девушку отпустили. Торрес начала дергаться, пытаясь освободиться, но колодки держали ее очень крепко. Один из солдат сразу сорвал с нее остатки одежды, оставляя ту полностью обнаженной. Дженнифер от стыда начала еще больше крутиться в колодках. Ее привлекательное тело возбуждало всех мужчин, которые сейчас смотрели на нее, а для женщин это было обычное развлечение. Солдаты, которые держали быка, подвели того к девушке и ткнули мокрой мордой того в попу ее, после чего отпустили. Бык сразу же встал на задние копыта и опершись передними на ее спину, вогнал свой член в вагину модели. От столь большого унижения, от того, что это было противно, что член быка был большим и это было больно, Дженнифер застонала. Бык ускорялся, а девушка стонала все громче и громче, двигаясь с быком в такт его движений. Грудь колебались, слегка ударяясь о край колодок, который был перед ними. А зал ревел в восторге, свистел и улюлюкал. Дженнифер было так стыдно, как еще не было стыдно никогда в жизни. Однако после нескольких минут позора, бык кончил прямо в киску модели и отошел. Его вывели с арены, а сперма быка вытекла из влагалища девушки и потекла по ногам. Люди громко смеялись. Торрес уже не знала, куда себя деть, однако к ней подошли два воины и открыв колодки, связали руки за спиной.

— Иди! — Они толкнули девушку так, что та чуть не упала в направлении выхода и повели ее туда.

- 6 -

1 комментарий

  1. Игорь

    Как-то непонятна середина.
    Не раскрыто .кто украл девушку? Распишите подробнее .
    И конец грустный. Зачем красоту убивать?

Оставить комментарий


Код Антибот