«Мы с мужем стали сосками. Часть 1»

- 2 -

— Не стойте, подходите выпить. Погодка совсем испортилась. Один из них отодвинул пару табуреток и жестом пригласил нас к столу.

Мне хотелось поскорее уехать домой, но муж решил снять стресс и подсел к ребятам. Мне пришлось сделать то-же самое. Празднование продолжилось. Как оказалось у одного из парней был день рождения. Нам налили выпить, причем мужу налили целый стакан. Я пыталась протестовать, но он выпил его, закашлялся и начал быстро запивать соком. Парни засмеялись.

— Даже пить не умеешь, как же ты себе такую цыпу отхватил.

Пришлось выпить и мне. Через минут сорок наши попутчики еще не вернулись, а вот мой муж сильно опьянел. Подвыпившие парни начали все более откровенно обсуждать мой внешний вид. Продвигаясь ко мне они все чаще пытались потрогать мою попку, поглаживали ее. Я пыталась сопротивляться и отшучиваться, но они становились все более грубыми. Я не выдержала и попросила мужа уйти. Он пошатываясь встал, но тут его опередил один из мастеров сервиса.

— Это что получается, мы эту шлюху бесплатно поили, а она теперь целку строит?

Муж попытался возразить, но его ударили в живот и он упал на пол. Его быстро связали и усадили в кресло. А меня крепко схватили и поставили на колени.

— Смотри, как надо телок ебать, а то вдруг и это не умеешь, заржали они.

С меня мгновенно стянули маечку и шорты.

— Гляди какая сучка, прям как в интернете.

Двое парней сняли с себя всю одежду и подошли ко мне. Я стояла в нижнем белье на коленях в грязном сервисе. Один из них подтянул мой рот к своему члену. Мне в нос ударил запах мочи, казалось что он не мылся уже дня три-четыре.

Этот член мгновенно занял весь мой рот. Насильник взял меня за волосы и начал трахать прямо в глотку. Я всеми силами пыталась унять тошноту. Парни ржали и снимали видео на свои телефоны. Я совсем потеряла счет времени. Меня грубо имели в рот, смеялись над тем, как из моего ротика течет слюна, как я пытаюсь сглотнуть ее. Наконец появились наши проводники. Они только засмеялись когда увидели меня в белье среди возбужденных членов. Мой муж еле слышно просил остановиться и прекратить это.

На сервис зашел владелец. Это был крупный мужчина, скорее всего чеченец или дагестанец. Он посмотрел на меня и спросил.

— Никто в нее не кончал?

— Нет, Ахмед.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот