«История 2. Пятница развратница или блудливая Вика»

- 1 -

В пятницу вечером после работы, мы с коллегами пошли как обычно в клуб. Четверка отчаянных программистов снова в бою. Пребывание в таких заведениях стало для нас уже давно привычным. Море алкоголя, позитива и молоденьких диско-шлюшек, которые готовы на все в своем юном возрасте: что еще нужно для молодого организма.

Степыч, наш главный заводила, пошел за выпивкой, а мы нашли пустой столик и заняли его для наших масштабных посиделок. Но для кого-то из нас вечер не будет такой веселый, ведь кое-кто из нас имеет машину, а права имеет трое из нас. Степаныча, который пошел за пивом, решили не трогать, я же еще не имею прав, следовательно 2 (Диман и Колян) должны решить, кто будет сегодня самым трезвым. После недолгой перепалки больше всех повезло Диману. Когда пришел Степа, мы завели пивную шарманку и с криком понеслось: стали превращается весёленьких свинтусов.

Вдруг музыка обрывается, а на сцену выходить парень в блестящем костюме, словно педик из шоу бизнеса и начинает объявлять какой-то конкурс. Мы особо не придали этому внимания, но когда из его уст мы услышали о том что это конкурс на раздевание, то у всех в сознании включился альфа-самец и все как один уставились на сцену, ожидания дальнейшего шоу.

Из желающих поучаствовать выбрали несколько девчонок из зала, и на сцену зашли представители прекрасного пола. Конкурс представлял из себя следующее. Пока играет музыка, девушки должны раздаётся, выигрывает та девочка, на которой было наименьшего количества одежды после окончания музыки. Обычно для такого клуба такие конкурсы были уже давно обыденными, но все равно многих они цепляли и даже шокировали. Девчонки, которые вышли на сцену, было видно, уже давно не трезвые и под ритмы танцующей музыки находились на вершине блаженства и требовалось приключения на одно любимое место. Каждая из этих молодых особ ждала что-то необычного, и желала побывать в каком-то необычном приключении, воспоминания о котором будет будоражить ее сознания всю оставшуюся жизнь.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот