«История 2. Пятница развратница или блудливая Вика»

- 3 -

Блондинка, которая первая сняла лифчик, продолжила традицию быть проходимцем. И повернувшись к залу спиной, она начала медленно снимать с себя трусики. Сначала она оголила свои булочки, затем показался ее маленький пирожочек. Когда ее трусики дошли до колен, она развернулась к нам лицом и уже ногами снимала с себя трусики. Она не прятала свои достоинства, а наоборот, ничуть не стесняясь танцевала и демонстрировала, чем ее мать наградила. Когда ее трусики оказались на одной лишь ноге, она собралась поднять ножку, чтобы поднять их и взять их руками, но Степан начал кричать блондинке, чтобы она кинула свои стринги ему. Она размахнулась ногой и словно футбольный мяч кинула в толпу свои трусики. Степашка, как настоящий вратарь поймал ее трусики. Все просто офигели от такой картины. Остальные девчонки продолжили стриптиз, но они уже не были так интересны как та блондинка и все уже знали кто победитель.

И вот музыка закончилась, включили свет. Прошло голосование и нашей блондинке вручают приз. Девчонки расходится, торопливо одеваясь. А через какое-то время к нам подходить победительница.

— Извините, кажется я у вас оставила, кое-что личное — смущаясь произносить белокурая бестия.

— Да правильно, если вы о своих розовеньких трусиках?

— Ееее, не могли бы, вы, их вернуть?

— Разумеется, но может для начало вы выпьете с нами?

Через минуту она с нами сидела за столикам, через 20 минут мы были самыми лучшими друзьями и весело шутили, даже затрагивая интимные моменты, узнав какой у нее рост, бюст, что любит в сексе, какое любит нижнее белье и все такое. А еще через два часа, изрядно нажравшись, мы поехали к Диману, тем более он холостяк, трезвый и за рулем. Три замечательных качества, в которых я сейчас ценил в Димане. Во-первых, квартира свободна, во вторых, он трезвый и практически несет нас всех на себе, и, наконец, он за рулем и нас быстро довезет.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот