«История 2. Пятница развратница или блудливая Вика»

- 4 -

Итак, что мы узнали о нашей белокурой пленницы. Ее зовут, Вика, недавно не то рассталась с парнем, не то у них свободные отношение. Ей примерно 20 лет, не понимаю почему девчонки стесняются своего возраста и не желают называть его, считая, что мало лет — это молодая и глупая, много лет — совсем старуха, а середнячок, вообще такого нету. Но мы знаем что она студентка экономического факультета, на втором курсе. Пришла одна, и цель была отдохнуть, выпить, повеселится, позажигать и снять молодого парня. План у нее удался и даже пере выполнился: отдохнула и зажгла так, что не забудет об этом совсем еще не скоро, а сняла не одного, а сразу четверо парней.

В машине мы устроили следующим образом: я, Степан и Вика сели зади. Диман и Коля спереди. Вике, мы так и не вернули ее трусики, поэтому в машине Я со Степаном играл с ее киской, которая была уже мокрая, Вика же ничуть не сопротивлялась, а дальше по шире расставила ноги. До чего же приятно было ерошить пальчиком в ее маленькой киске. Я прям чувствовал как ее дырочка постепенно расширяется, а все содержимом наполняется влагой. Сама же киска гостеприимно встречала меня своими мягкими тканями. Но еще прикольнее было, когда в киске появился еще одни пальчик и мы вдвоём баловались в ее киске. Думаю можно было еще засунуть несколько пальчиков ей внутрь, но не стали раньше времени ее пугать.

Дальше мы сняли с нее лифчик и шортики, а вот майку не получилось, было трудно вытащить через голову, хотя она нам не мешала, и стали играть с ее освободившимися грудями. Грудь, у нее была зачетная, третий размер, есть за что подержатся. Все дорогу мы веселились с нашей малышкой, а вот друзьям в первом ряду осталось лишь созерцать наше веселье. Когда мы заехали во двор нашего друга, попросили Вику, добраться до квартиры в чем она сейчас осталось. Она ... Читать дальше →вышла в одной только майке, которую потом также отдала нам и пошла за нами. Я нес ее вещи и смотрел на упругую попку нашей малышки.

Боязнь, что ее такой могут увидить, заводила ее сильнее. Поэтому всю дорогу она наоборот громко смеялась и сильнее виляла попкой, принимая крайне сексуальные позы, демонстрируя свои прелести.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот