«История 2. Пятница развратница или блудливая Вика»

- 5 -

И вот мы у Димана. Алкоголь в крови играет и требует приключений. Вика сама поняла что от нее просят и попросила оставь на секундочку в ванной, чтобы она могла привести себя в порядок. Мы же отправились на кухню-зал (просто Дима снес перегородку, и получилась такая большая кухни ил зал, не знай как правильно назвать), т. к. Дима до сих пор был трезвый, то мы ему налили штрафного, чтоб по быстренькому догнался до нашего состояния. Чтобы скучно небыли мы включили музыку и наш клуб переместился на хату Димы.

И вот наша красавица выходит из ванной, на ней лишь маленькое полотенце, которым она вытирается. Все ее тело, кроме головы, покрыто маленьким капельками воды. Сейчас она самое прекрасное создание на земле. Эту Афродиту мы ставим на колени, а полотенце в сторону. Снимаем брюки и приставляем наши набухшие члены к ее ротику. Малышка, не чуть не стесняясь, берет в охапку наши члены и по одному заглатывает их в свой нежный ротик. Когда мой член оказался на ее губках, я и представить не мог, что это девочка может мастерски орудовать своими губками. Она нежно сосала своими бархатными губками мой член, а язычком играла с моей головкой, передать словами, какой кайф я испытывал от этого минета, было просто не возможно. Это было настолько прекрасно, как в искусстве картина улыбка Моыо Лизы.

Диман, который сегодня был самым трезвым, попросил уединится с ней первым. Но мне было невдомек, зачем прятаться в спальне, когда девушка сама готова отдаться одновременно всем. Но Дима, вшивый интеллигент, не привык трахать пезды на глазах у своих товарищей. Но мы не стали особо возражать. Он взял Вику на руки и понес в спальню. Спальня была напротив зала и хоть они были в другой комнате, если присмотрится то можно было увидеть чем занимались наши друзья. Мы разлили еще немножко и, подсматривая на наших друзей, продолжили обсуждать, как лучше выебать Вику.

Мне было скучно ждать, когда выйдет Диман, и я, взяв телефон, решил запечатлеть совокупления в соседней комнате. Дима лежит на Вике и тарабанить ее киску, Вика стонет и кайфует. Далее он ставить сучку около кровати и продолжает трахать ее в маленькую пизденку. И, что я вижу — палец у Димы, начинает разрабатывать анальную дырку. Я думал он стесняется, а тут полез в жопу этой маленькой бестии. Я продолжил снимать, а он тем временем, за место пальца начал просовывать свой член. Девчушка даже не халошнулась и стойко приняла его хуй в свою попу. Видать она частенько занималось анальным сексом.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот