«История 2. Пятница развратница или блудливая Вика»

- 6 -

Дима трахал, Вику свирепо и очень сильно. Девочка под ним отвечала ему своей попкой при каждом толчке. Какой же изумительный вид открывался нам из соседней комнате. Стройную студентка с упругой попкой, стоя раком принимает член нашего товарища. Ее ноги были разведены в сторону, а между них сверкала ее пилотка, а сверху в ее коричневую дырку загонялся мощный член. Квартира наполнилась музыкой со стонами и вздохами наших шалунишек.

Но Дима, тараня ее зад уже минут 10, все никак не собирался кончать. Мы ждали своей очереди, но наше возбуждение поднялась до самого предела. Тогда парни начали прикалываться, чтобы она бросила своего импотента и бежала к нам, у нас больше членов и мы в миг ей порвем все дырки.

Она кокетливо улыбнулась нам и извиняющем взглядом попросила Диму отпустить ее к нам. Дима не стал возражать. И вот мы в зале ебем нашу девочку во все дырки которые встречались на пути наших членов. Колян устроился на диване, малышка с лёгкостью запрыгнула на его кукан, мягко приникая в свою киску его здоровый член, Степаныч, занял место у задней двери блондинки, ранее которое буравил Дима. Мне же опять достался ее сладкий ротик, который ничуть не уступал ее другим дыркам между ножек. Только Диме не повезло, он в стороне восстанавливал силы.

Веселье понеслось. Мы ебали ее то в разнобой, но синхронно во все щели. Сосала она также мастерски, но из-за того что ее сзади трахали мои приятели, ее голова сбивалась с моего члена. Но трахать ее было все равно здорово, особенно так четвером.

Я держал ее голову, чтоб придать ей больше равновесия, а другой рукой снимал на телефон наш хомвидео. Наверное каждый человек мечтал побывать режиссёром и снять какой-нибудь фильм, сегодня мне удалось по снимать фильм для взрослых.

Но уже скоро Степаныч, самым первым выстрелил в ее попку. Он вытащил свой хуй, с ее жопы и додрочив немножко, выстрелил на спину Вике. Его место тут же занял Дима. Мы пошутили, что ты любишь на едине, он ничего не ответил, а яростно продолжил свое не законченное садомированние попки малышки. Дима уже восстановил свои силы и энергично трахал Викину жопу. Коляну же, который немножко уже устал, сейчас просто нужно было расслабится и получать удовольствие, т. к. влажная киска, в которой он находился, сама из-за действий его друга, поступательно насаживалась и выходила с его члена.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот