«История 2. Пятница развратница или блудливая Вика»

- 9 -

Далее я попросил развернутся и раздвинуть ягодицы. Картина была грандиозной, и я смог запечатлеть следующее. Обе ее дырки были растраханны и совсем не закрывались. А размер дырищ был впечатляющим, думаю, если бы мы захотели, то могли бы одновременно по два члена залезть в каждую из дырок. Пизда пыталась прикрыться малыми губками, но что то ей мешало закрыться полностью, а сами губки из-за многомерного растяжения сияли алло красным цветом. Попка имело идеально круглую ямку и также не могла закрыться, если даже девочка и пыталась полностью расслабится, то все равно ее попка была приоткрыта. Из каждых этих щелей сочилась наша сперма, ее было по всюду и на спине и на бедрах, а особенно много было в ее дырках. Я попросил ее растрахать свою киску. Она начала одно рукой трахать себя в пизду, выколачивая оттудова нашу сперму. Она лёгкостью смогла погрузить свою руку, ведь пизда просто не закрывалась да еще в добавок была покрыта нашей смазкой, тогда я попросил тоже самое сделать с ее попой. Без проблем она смогла принять целый свой кулак в себя попу и также потарабанив свою анальную трубку, она выбила фонтан спермы. А после полизала свою руку почистив язычком каждый свой пальчик, смотря прямо в объектив моего телефона. Я спросил у нее как ее зову, хотя итак знал, просто хотелось чтобы это попало на телефон.

— Меня, зовут Вика

— Понравилась тебя сегодня у нас?

— Да очень, я никогда не получало столько наслаждений как сегодня

— Правда, а что ты сегодня делала? — с иронией на лице подкалывал ее

— Я сосала ваши члены и еще давала вам трахнуть себя в мою киску и попку? — смущено, но кокетливо ответила Вика

— Не боишься за свои дырочки?

— Неа, они уже завтра восстановят свои формы — сказала Вика, чем нас сильно удивила

— А ты уже бывала в таких ситуациях?

— Ну, типо того — ответила девушка с улыбкой.

Я закончил снимать видео. Посидев еще часок за столом, мы приняли ванную и пошли спать все вместе. Утром Вика нам сделала еще раз миньет, но на более не нам, не ей уже больше не хотелось. Оставив свой телефон, она уехала да и мы разбежались каждый к себе. Мы еще раз встретились, коллективно посмотреть видео, которое я заснял, встречали первый день зимы у нас на даче и многое чего, но это уже другие истории.

Кстати, видео, Вике очень понравилось и она хранить его досох пор, единственное о чем она жалеет, что я не снял как она в клубе зажигала и голая бегала по двору у Димы.

- 9 -

Оставить комментарий


Код Антибот