«История 1. Марина»

- 12 -

Я сняла майку, показав что я не против и с улыбкой а лице начала благодарить моего спасителя. Я расстегнула его ширинку и достало его лежавшего солдатика, который через минуту уже стоял смирно у меня во рту. (tabooo.ru) Я сосала его член, играла язычком, подрачивала, делала все чтобы доставить ему максимум удовольствие и мне это удалось. Уже через 10 минут он начал кончать. Я не убрала свои губки от его члена, а напротив, начало сильнее сосать его жидкость. Когда все закончилась я села, поправила губки и утерла ладошкой остатки его семени на моем лице и застегнувшись поехали дальше ко мне.

Когда мы приехали к моему двору, мы нашли укромное место и перебрались на заднее сиденье. Он вставил в мою писечку, но ему показалась слишком растрахоной эту дырочка и попробовал взять меня в попку. А вон анальная дырочка у меня немножко восстановилась и слегка сжалась. Он с легкостью проник через мой сфинктер, но т. к. там было чуть поуже, он начал трахать меня туда. Ему очень понравилась именно это дырка. Она была поуже и она была такойже скользкой как и моя киска. Спермы, которой в ней накопилась никуда не исчезла, а лишь на оборот смазывала мое отверстия для идеального траха юной сучки. Минут через 15 он попросил меня развернутся, и что хочет кончить опять мне в ротик. Я была не против, даже если этот член только что побывал в моей попе. Знал бы что я делала не так давно, то это все цветочки. Он снова кончил мне в рот, а я любезно проглотила весь его нектар. Далее взяла свой топик и сумку и побежала к себе.

Бабушка в это время должна еще спать, если я аккуратно открою дверь и быстро запрыгну в ваную, то она ничего даже не поймет. Я не ошиблась, бабка еще спала и я быстро приняла душ и залезла под свое одеяло и моментально заснула. Наконец все закончилось на сегодня, хотя чем все это обретётся завтра еще не известно и что будет с теми записями, которые наснимал Вова...

- 12 -

Оставить комментарий


Код Антибот