«История 1. Марина»

- 4 -

От алкоголя, усталости и резкой боли я вырубилась и очнулась, когда кто-то сзади яростно дрючил мою кисочку. Я же лежала, вернее стояла раком на подушках на большой кровати. Еще два парня стояли рядом и весело обсуждали мое взросление, один из которых снимал на мобильник. Я узнала его это был Вова, которому недавно купили новую мобилу и он целый день в универе им хвастался. Другие парни пили пиво в соседней комнате и что-то мне подсказывала, наверное ждали своей очереди, чтобы засунуть свои коканы в мою девочку. По моим ногам текла какаято жидкость, дотронувшись до нее я поняла это была кровь в вперемежку с какой-то жижей, которая мерзко пахла. Кровь наверное с кровоточившей девственной кисочки, а семя от какого-то поддонка, который уже кончил меня. Интересно сколько я была без сознания и сколько парней поимели меня.

Парень, который меня трахал, начал ускорятся, а его дыхание участилось. Не может быть, я впервые вижу как от моего тела, кончает парень. Хотя наверное во мне побывала не один член и не по одному разу. Надо заметить, хоть это и был моей первый сексуальный опыт и они порвали мою киску, мне не было больно, конечно и приятно не было, но главное мне было не больно, напротив мне было както без разницы все что сейчас происходило. Наверное все это из-за опьянённого состояния, в котором я находилось. Мне стало интересно и я напрягла свою киску, чтобы почувствовать его член и ставь более удобную позу, продолжила траханье. И вот он кончил, выстрелив немного мне внутрь, а остальное на мои ягодицы. Потом он отдышался и вытерл свой член какой-то тряпкой, которая очень был похожа на мою майку. Надеюсь что это была не моя майка.

— Серег, разведи ее ноги, хочу запечатлеть ее киску.

Парень который трахал меня, раздвинул мои ягодицы и те двое уставились на мою девочку. Я была в какойто абстракции, я понимала что со мной происходить, но не могла даже сопротивляться, мало того я даже не могла чтото выдавить из себя, максимум что я могла произнести это мычания. Я представила что они видят. Широко разведённые в стороны ноги, посередине которая моя киска, покрытая толстым слоем глазури моих трахальщиков. Семя в перемешку с моей кровью и прочими выделениями, стекает по ногам, образуя снизу лужу ебливой жидкости.

— Классная, поблядушка нам досталось.

— Я хочу ее в попку трахнуть! — сказал следующий парень и занял место сзади, напротив моей попки.

— Да запросто, только надо ее жопу разработать. Есть какая-нибудь мазь или еще чего.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот