«История 1. Марина»

- 5 -

— Да ты харкни ей в очко или если не брезгуешь, можешь с ее пизды немножко спермы собрать и в жопу ей затолкать.

Мало того, что меня тут по кругу пустили, так еще собираются мне девственницы лишить в моей попке. Я попыталась встать, но под действием алгоколя я была лишена сил и лишь промычала на их действия.

— О смотрите, наша поблядушка очнулась.

— Здорово, щас она мне мой хуй сосать будет. ... Читать дальше →— заржал оператор.

Парень который собирался трахнуть меня в жопу, засунул мне в очко свой палец, обильно смазав его жидкостью, которой было полно на моем теле.

— Ох, блядь, сука! Ах ты тварь! — я получила кулаком по попе, о парня который собрался меня трахнуть.

— У этой ебаной суки вся жопа в дерме!

— хаха, Диман, в гавне поплавал — крикнул Серега. Далее они еще минут 10 прикалывались над моим положением, а потом они приказали мне пойти и отклячить мою попку от какашек. Парень же который побывал в моей попке, взял тряпку и вытерся. Я присмотрела и поняла что это тряпка была мои трусики и что они были порваны и замазаны спермой.

— Я не могу пойти, в таком виде, в соседнейже комнате ктото есть.

— Да там все тебя уже видели в таком виде, да еще после того как ты жопу свою приготовишь, мы тебя еще раз по кругу пустим, только теперь жопой будешь работать. И раз ты в сознании, ты нам еще и хуи сосать будешь, как настоящая шлюха.

Я стала и побрела на своих ватных ногах в ваную, по пути меня встретили парни. Мне было совсем на них наплевать, поэтому я даже не прикрывалась. Все мое тело была в их сгущенке и по дороге я оставляла следы из белой жидкости. Я подошла к ваной и только начала подмыватся, как диман сунул мне мою майку и сказал чтобы я вернулась и протерла пол за собой.

Мне ничего не оставалось и я пошла протирать своей майкой пол. Я на четвереньках отирала пол от капающей жидкости моего тело и виляла попой при каждом повороте тряпкой. Парни снвоа собрались около меня, вид юной сучку после секса, которая виляет задом даже труп из ящика возбудит. Ктото мне подсказал, чтобы я сначало тело вытерла, а уж потом пол протерла, а иначе я так долго еще буду протирать квариру. Я втсала и начала вытиратся.

— А еще пизду протри! — кто-то добавил

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот