«История 1. Марина»

- 6 -

Засунула тряпку вниз и прям на глазах парней начала все там прочищать. После этого я вытерла наконец пол и пошла в ваную. Мне разрешли провести себя в порядок и приняв душ я начала чистить свою попу. Я засовывала пальчик в мою дырку и пыталась вытащить кусочки моего кала, через какое-то время мне захотелось опрожнится и поняв что уже почти выходит, я пулей вылетела из ванной и присела на унитаз, благо унитаз и ванная была в однйо комнете и мне не надо было далеко бежать. Потом я взяла свою тряпку и сполоснула ее, ведь мне надо было както возвращается домой. Я повесила свой топик и пошла голенькой к моим парням.

Самое страное, что я даже не пыталась убежать, мне почемуто какимто образом доставляло удовольсвие получать унижения и ходить вот так свободно голенькой перед противоположным полом. Особено сильно мне нравилось то, что я могу своим телом доставить удовольствие мужчине.

Я вышла к парням, дурман в моей голове немножко покинул меня, но всеже я была немножко в трансе. Я присматрелась, все парни сидели в зале и бухали по черному. Многие сидели голые, а ктото в одних трусах. Я посчитало их было 7 человек, наверное еще трое моих однокласников подтянулись, надеюсь что в этой комнате все и больше нет никого. Но 7 человек, которые сейчас будут трахать меня, это меня немножко напрягло, я слегка опешила и растерявшись не знала что делать. Но меня быстро привели в чувство., когда они увидили меня.

— Что стоить как дура, пиздуй сюда!

— Тупая шмара, становь на колени, — веселясь парни приказали сесть на колени.

Ко мне подошел уже голый пацанчик и перед моим лицом стоит член, настоящий мужской член, которого я впервые вижу так бстро. Удивительно вомне побывала столько членом сегодня, но я еще не видела его так близко.

— Че уставилась, дура, сосать кто будет!?

Я открыла рот и впервые как могла начала сосать член. Делала я это естественно не умело. Поэтому мой насильник начал советовать, вернее приказывать, как лучше делать ему миньет. А потом еще и остальные начали комментировать. Оператор, конечно все это снимал на свой телефон, не пойму и как у него аккумулятор еще держится.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот