«Ирка — моя судьба. Часть 1»

- 17 -

После оргазма девушка обмякла, чем тут же воспользовались ребята. Антон встал, плеснул из бутылки масла на свой член, на промежность Иришке, и стал вставлять. Ирка затрепыхалась, но ее держали крепко. Игорь, чтобы Иришка громко не кричала, заткнул ей рот ее же футболкой. Вернее моей. Чуть дав привыкнуть иркиной попке к размеру черенка, на который ее насадили, Антоша начал размеренно сношать ее в зад. делать это ему было не слишком удобно из за высоты стола. () Правда и на этот раз нашлось решение. из под дивана извлекли подставку, встав на которую Антоша оказался как раз на нужной высоте. Обзора опять никакого не было, а перспектива созерцать его волосатую задницу, дергающуюся между Иркиных раздвинутых ножек — меня не радовала. Поэтому за происходящим я особо не следил.

Спустя еще десяток. минут, он ускорил темп, и замер, затем отвалил, вытирая пот.

И вот тут то, мне открылся вид, который едва не свел меня с ума. Между растянутых половинок попки моей девушки, вместо маленькой аккуратной звездочки ануса, зияла красными воспаленными краями — ДЫРЕНЬ. Ирка пыталась судорожно сжать попку, но та сжиматься не хотела или не могла, лишь конвульсивно пульсировала. А из дырочки в такт пульсации вытекала Антошина сперма. Поистине сногсшитабельная картина! Больше всего на свете — мне хотелось оказаться поближе к разъебанным дырочкам моего солнышка, чтоб рассмотреть получше. Все же с улицы не так хорошо были видны подробности.

Антон отошел к ведру, и стал сливая из чайника, мыть член. А к Ирке уже пристроился следующий. моя девушка хныкала и умоляла «только не в попку», но уже как то без напора. Сдалась. Не обращая внимание на её стоны, двое по очереди воспользовались ее задней дырочкой. Четвёртый же, лениво, без энтузиазма трахнул её в пизденку. Долго не мог кончить, но и он наконец слил внутрь моей девушки. Наконец, ребята пресытились, и я понял что ничего интересного я больше не увижу, поэтому оставил свой наблюдательный пост.

Отправившись в дом первым делом подрочил, вспоминая все увиденное сегодня. Кончил быстро, обильно и ярко. Потом долго вытирал какой то тряпкой сперму, которой заляпал все вокруг. Лег и сразу заснул. Проснулся я один, Иришка той ночью ко мне так и не пришла...

- 17 -

Оставить комментарий


Код Антибот