«Ирка — моя судьба. Часть 1»

- 5 -

Что еще удивило, в кустики Ирка могла сбегать как с девчонками, так и взяв какого нибудь мальчишку для охраны, ничуть не стесняясь. И ребята не отказывались, уходили за дома к гаражам с Ириной. Ну и еще одна странность, бросившаяся в глаза не сразу: Периодически под разными поводами, девушка пропадала с кем нибудь из ребят на десять-двадцать минут. То пошли к какому то Васе за какими то дисками и пропали на пол часа. То ушли за сигаретами и отсутствовали двадцать минут, хотя до ларька 3 минуты шагом. То позвала одного из парней поохранять пока писает, и пропали вообще на 40 минут. Иногда возвращалась запыхавшаяся, но неизменно в хорошем настроении.

Домой я ехал в отличном настроении, и конечно же, следующим вечером вновь был в том же дворе. И снова все пили пиво, общались, все повторялось. Через несколько раз я уже был своим в компании, меня узнали, ко мне привыкли, мы сдружились с ребятами и девченками, и конечно стал общаться и с Иркой. От нее я заряжался невероятным позитивом, и все время старался быть поближе к ней. Частенько теперь она могла облокотиться и на меня, ну а уж поцелуи, которые теперь обламывались мне вместо приветствия — пожалуй можно было назвать самыми яркими эротическими переживаниями, которые случались со мной на тот момент. Время шло, я влюблялся в эту девченку всё больше, но сказать ей об этом не решался. А вот всем остальным кажется это было очень заметно. Как то заметив взгляд, которым я провожал девушку, Игорёк толкнул меня в бок:

— Что? нравится?

— Ага. Вот думаю, может встречаться предложить? Как думаешь? не отошьет?

— Предложи, посмотрим.

И Игорь как то странно улыбнулся.

Вообще из разговоров я понял, что с Иришкой в этой компании в разное время встречались многие из ребят. В принципе все они были из одного района, вполне объяснимо. А в юности кровь бурлит, пары появляются и разрушаются как бы не каждую неделю. Мелькнула мысль: спросить совета у Игоря, но как-то постеснялся.

А как то ближе к ноябрю, это произошло, причем ...

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот