«Ирка — моя судьба. Часть 1»

- 6 -
 Читать дальше →как-то само собой. На улице сидеть было холодно, и мы периодически собирались то на даче у Сашки, то на квартире у кого то из ребят. Двое из нашей компании (Игорь один из них) снимали квартиру вскладчину. Ну и еще у одного (Антоха) периодически родители уезжали в длительные командировки. В тот вечер так получилось, что мы осели у Игоря с Вовкой. Причем осели так... Иришка на пары не пошла, решила прогулять, ну а я, естественно, решил составить ей компанию, и потому пары тоже прогулял. Чтобы скоротать время мы отправились в кино на какой то фильм (оказавшийся ужасно нудным), и к нам присоединился Игорек. А после фильма мы затарившись пивом пошли к нему домой, ждать остальных ребят на вечернюю пьянку. По пути, за нами увязался еще один парень, которого я не знал, но знали ребята.

В общем мы сидели у Игоря дома, смотрели аниме (которого у Игоря в компе было завались), и ждали вечера. От нефиг делать дурачились, дрались подушками, вывихнули Игорю плечевой сустав, и Иришка вызвалась сделать ему массаж. Игорь сказал что она делает неправильно, и взялся показывать, сначала на мне, потом сказал что так она ничего не поймёт, и надо показывать на ней самой какие мышцы тянуть. В итоге мы с этим парнем (его звали Лёха) обалдевшие наблюдали, как, отвернувшись, Иришка сбросила блузку, оказавшись топлесс (лифчиков она, кажется, принципиально не носила), улеглась на кровать, и Игорь стал ей делать массаж. Нет, я догадывался, что Иришка слегка эксби, потому что на даче у Сашки...

Да, дача, даже не так — ДАЧА это было что то. Нет, там была банальная пьянка, без особых изысков, но, лично для меня поездки на ДАЧУ, жаль редкие, были очень волнительны. Дело в том, что по ДАЧЕ моя милая Иришка принципиально передвигалась только в одних лишь футболке и трусиках. Вот вообще. Приезжая, первым делом — просила у кого нибудь из парней рубашку или футболку, снимала с себя ВСЮ одежду, кроме трусиков. Даже чулки снимала, хотя их то можно было оставить, никто был бы не против. И одевала эту футболку/рубашку. Всё. Больше никакой одежды не носила. Ну выбигая покурить, или перебегая из летней кухни в дом и обратно — могла одеть в холодное время — куртку. В общем, для меня, обделенного женской лаской — эти поездки были мучительными (приходилось скрывать своё возбуждение) и волнующими одновременно. Ну да я отвлёкся. Вернемся на съемную квартиру к Игорьку.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот