«Как я познакомился с будущей тёщей»

- 5 -

— Глотай! Глотай мою вафлю, вафлюшка конченная, бля! — стонал я вливая всё новую и новую порцию спермы в рот Юлии Сергеевны.

Я слышал, как её залитый спермой рот ещё громче стал чнявкать. Женщина захлёбуясь вафлёй старалась глотать как только могла быстро. Она даже закашлялась и у неё из носа потела моя сперма, что меня очень сильно расмешило.

— Оба-на, пиздец! У тебя из носа моя вафля потекла! Моя ж ты сосалочка! — рассмеялся я.

А моя сперма лилась и лилась ей в рот и даже частично вырываясь фонтаном из хуя летела прямо в горло этой «мамочке». Юлия скривив красивое личико и преодаливая рвотные позывы какой-то наверное брезгливости или хуй знает ещё почему. Но продолжала стараться глотать и глотать мою обильную сперму, Глотала она скорее от безвыходности ситуации чем от огромного желания спермоглотки, которую водой не пои, а дай напиться спермой. Ну у каждой женщины свои пристрастия в этом деле.

Я смотрел на её искажённое отвращением и брезгливостью заплаканное красивое лицо. Из её ротика стекала не проглоченная ею сперма. Густыми бело-мутными каплями стекающею на её платье.

— Что противно кончу глотать? Глотай, глотай шлюшка там протеина много. Глотай сука по быстрее, а то вон всё платье себе заляпала.

Но ни что не вечно и мой бурный поток спермы иссяк. Почувствовав, что сперма больше не льётся ей в рот и мой хуй начал уменьшаться, Юлия Сергеевна облегчённо вздохнула и переосилив себя брезгливо проглотила остатки спермы.

— Давай «мамочка», высмокчи остатки кончи из хуя! — приказал я.

Она послушно сделала несколько сосательных движений ртом издав при этом очень забавные чмокающие звуки.

— Ну всё, умница! Отличная ты хуисосочка Юлия Сергеевна! Тебе поднабраться опыта и будешь вообще первоклассной хуисоской. — похвалил её я

Вынув хуй из её отвафлённого ротика я ласково потрепал её по шелковистым волосам. Спрятал обсосанный хуй обратно в штаны, я смотрел на даму, которая поднялась с коленок вытирая ладонью сперму со своих губ и подбородка.

— Зачем ты мне в рот кончил? — обиженно спросила Юлия.

— А куда? На пол, что-ли? Ну не пропадать же такому добру ё-моё! — ответил я.

— Я не люблю сперму! Мне очень противно было. Меня чуть не вырвало, когда я первый раз сперму глотнула. Смотри, как ты мне платье спермой обляпал! — недовольно пыталась высказывать мне свои претензии эта полупьяненькая хуисосочка.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот