«История 3. Максим, ай да сукин сын»

- 4 -

Обычный секс на 1 час + миньет и окончание в любое место, кроме лица — 1000 рублей. Анал, дополнительно 500 рублей, кончить на лицо еще 500 рублей. Если заказать на ночь, то цена будет 6 тыс. рублей и можно делать все из допопций. Групповой секс, золотой душ и прочие извращения она вообще не делает и если я только хотя бы намекну об этом, она заберет деньги и просто уйдет. На Пашины деньги я мог себе позволить себе пару часов хорошего секса, да еще немножко на карманные расходы останутся.

Через час, она уже была у меня в квартире. Минут десять она подмывалась. Я выбрал 1 час, без миньета, но с аналом и ... Читать дальше →

немножко поторговавшись, дал ей штуку. И вот она выходит из ванной, на ней только полотенце, которое я срываю и выкидываю в сторону. Беру ее на руки и несу в комнату, где е бросаю на кровать. Она полностью обнажена лежит и ждет когда я ею овладею.

Я ставлю ее раком. Я не люблю миньеты и темболее поцелуи, хочу чисто трахнуть ее во все дырки. Сейчас это кусок арендованной плоти, для удовлетворении моих потребностей. Но надо заметить тело у этой крошки что надо. Молодая юная куртизанка с потянутым стройным телом. Тело ее словно бархат, ровное, без морщинок, растяжек, целлюлита или еще какой-то дряни. Ее тело достойно места музеи рядом с другими произведениями искусства. Сейчас все это принадлежит мне. Посмаковав немножко, я вытащил свой член, заперев его в презерватив, я направил его в ее узенькую вагину, которая только начала потихоньку возбуждаться, наливаясь смазкой для утолщения отверстия. Погрузив свой член полностью в ее киску, я дождался когда ее тело привыкнет моему органу и секунд через 10 начал заколачивать сваю в ее дырку. Я долбил по нарастающей, потихоньку увеличивая темп и уже через пять минут я трахал ее, как последнюю шлюха, впрочем она ею и являлась. Руками я держался за ее ягодицы, какая же сладкая у нее была попка, держатся за нее было очень возбуждающе.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот