«История 3. Максим, ай да сукин сын»

- 5 -

Потрахав, так ее минут 10, я почувствовал набухания члена, готовившийся кончить, выкинув резинку я кончил на ее попку. Отдышавшись минут десять, я поставил ее снова раком, уж больно я люблю эту позу. Света ничуть не сопротивляясь, покорно приняла позу, понимая за что ей платят, надо отработать и приготовилась к следующим утехам. Потарабанив ее киску я захотел перейти на ее попку, собственно за нее я и заплатил. Без всяких мазок и подрочки анала, ее попка спокойно смогла принять мой член. Я был немножко удивлен. Ее анальная дырка пропускала мой член также как и ее вагина, без сопротивления, а внутри была также тепло, уютно и скользко. Видать клиентура у нее не маленькая и здесь уже побывала не мало членов.

Все же попа есть попа, она хоть и широкая у нее, но не такая как вагина, чуток, совсем чуток она всё-таки придавливала стенками кишечника мой пенис, тем самым повышая мой приход оргазма.

Но кончать я не торопился, я хотел насладится сексом со Светом, тем более время еще есть, если что полчасика она бесплатно мне накинет, чай не чужие люди, вместе учимся. Я немножко уменьшил темп и просто смаковал ситуацией, что я ебу попку своей одногруппницы. Была так кайфовно, просто наслаждаться ее сексуальным телом на котором появляются мелкими каплями пот, ее текущей унизительной позиции, стоять раком и принимать мой член в себя, ее прерывистое дыхание, издающее от каждого моего толчка. Нет я не влюбился, мало того, поблядушкам как Света, я никогда не сочувствовал и вызывали лишь презрение, но ее молодое тело побуждало лишь на восхищение.

Но мольба Светы, о том что время заканчивается, заставило меня всё-таки поспешить закончить мои сексуальные забавы. Я немножко ускорился и минут через 10, почувствовал как жидкость начало подходить к головке члена. Я как и раньше вынул член, снял презик и додрочив напротив ее дырки, начал заливать ее спинку моей жидкостью.

Нет ничего приятнее, чем вид голой партнерши награждённая на своем теле твоим семенем. Ее попка так и сияла моей спермой, чем я был очень горд собой. Ведь не каждый день удается переспать с такими кралями, да еще и потарабанив зад. Конечно если так подумать, то чисто физически ощущения от траха вагины или анала мало чем отличаются. Но психологически, трахать в зад возбуждает еще сильнее, ведь это более унизительнее для твоей партнерши, чем просто банальный перепихон в вагину.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот