«История 3. Максим, ай да сукин сын»

- 8 -

Когда ребята вышли, я попросил ключи от машины у Паши, мол хочу отвезти Свету домой. Он был такой счастливый и находящийся на полном раслабоне, отдал мне ключики. Я взял Свету и оставив его одного уехали. Света, попросила оставить ее в центре, а я поехал дальше в клуб.

В клубе, я наградил себя небольшим коктейлем, ведь я этого заслужил. Я смог заработать немножко денег, Света чуток заработала, помог другу стать мужчиной, да и сам перепихнулся пару раз. В клубе я здорово расслабился, была классная позитивная музыка, легкие коктейли, пару раз заигрывал с представителями женской половины, но особо не старался, т. к. секса я на сегодня получил достаточно. Я тихо сидел на диванчике и смотрел на зажигательный танец девчонок из групп «гого» или выступления крутого ди-джея с его убойными миксами. Помню, ведущий собрал девушек из зала, а те добровольно разделись, продемонстрировав свои прелестные тела. Мне одна светленькая, очень сильно запомнилась, которая зажигала голенькая на сцене и ничего не пугалась, показывала с гордостью всем чем ее мать родила. Выкинула свои трусики какими-то лохам, а потом после шоу ушла с ними.

Но все приключения на этот день еще не закончились. Я уже думал что ничего необычного за сегодня я не увижу, но как бы не так, ангел, который отвечает за необычные случаи наверное в этот день не вышел на работу и я стал участником следующего случая, в этот же день. По возвращению домой, точнее к Паше, ведь мне надо было вернуть ему машину, я ехал часиков 2—3 часа ночи из клуба. По дороге я застал девушка на которой был лишь один топик и все. Она шла, одна, прикрывая как могла свои прелести. Остановившись около нее, я предложил ей отвезти ее домой, но видя ее беззащитность, я заставил ее сосать мой член по дороге, а когда приехали к ней во двор, я выебал ее во все дыры и кончил ей прямо в рот, чего я за деньги не смог сделать со Светой. Вот такой у меня был веселый день.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот