«Случай в поезде»

- 2 -

Ты чуть подаешься назад, на мои пальчики и я прикасаюсь к твоей девочке, которая уже пустила сладкий сок. Поддев одну из капель этого нектара я начинаю размазывать ее по колечку твоей попки, слегка его увлажняя. Тебе понравилось ощущать тепло моих пальчиков на киске, и ты подаёшься сильнее назад. Поняв твои желания, я аккуратно раздвигаю твои губки и нежно ввожу средний палец в твой маленький вулкан. По твоему телу пробегает дрожь, и ты сильнее сжимаешь мой член.

Твои похотливые и детские глазки заволакивает хмельная пелена возбуждения и ты облизнув губки, резко садишься на корточки, делая вид, что устала стаять. На самом деле я прекрасно знаю, что это значит и очень волнуюсь, потому что ты обычно такого не делаешь и я не знаю, что все это может значить.

Язычок поглаживает головку члена, обволакивая его теплом и лаской, при этом заставляя его больше трепетать. Наклонившись над тобой, я опираюсь двумя руками в стены, чтобы остальным было не так видно данное действо. Тем временем, твои губы скользят по стволу члена и погружая его в горло. Одной ручкой ты перебираешь мои яички, а когда начинаешь их посасывать дрочишь член, а второй ручкой ты ласкаешь себя. Как же я хочу на это посмотреть, как твои тонкие пальчики раздвигают влажные губки твоей киски и исчезают в ней. Мое дыхание учащается, эмоции зашкаливают от ощущений и адреналина. Твой ротик насаживается в такт качания поезда. Ты резко встаешь, оставляя мой член болтаться без присмотра и блестеть от твоей слюны. Взяв меня за шею и наклонив к себе, ты шепчешь: «Достань у меня из сумочки». Не совсем понимая, я не снимая у тебя с руки, расстегиваю твою сумочку и запустив туда рука нащупываю продолговатый предмет, который судя по материалу может быть только одной вещью. Ты улыбаешься еще шире. Незаметно достав его из сумочки, сиреневый, с гибким позвоночником, с вздутыми венами и огромной головкой фалос, я направляю его между твоих ножек. Не вводя его внутрь, а лишь приставив его ко входу в твою киску, я жду, когда смазка начнет течь не только по твоим ножкам, но и по нему. Твое тело начинят слегка трясти от возбуждения и ты не в силах больше терпеть резко насаживаешься на этот резиновый член.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот