«Деревянное сердце»

- 10 -

Вдруг женщина делает неловкое движение, табуретка, покачнувшись, летит вниз, вместе с Ириной Сергеевной. Она вскрикивает, моя реакция в ответ срабатывает, и я подхватываю маму на руки. Успел!

— Уф — ф... — только и слышу я. Ирина Сергеевна тяжело дышит, испуг, стресс и облегчение от спасения отпечатком проходят по ее лицу.

— Отнеси меня на диван, — тихо просит она. Меня охватывает волнение, все ли в порядке, не схватило ли ее сердце? Бережно ложу женщину на диван, бегу за водой на кухню. Она жадно пьет, я стою рядом. Халат снизу снова разошелся, ее ноги, предательски обнаженные, уставились на меня, во всей своей длине, переходящей в белые трусики. Она взволнована предотвращенным падением и не пытается их прикрыть.

— Все хорошо с вами? — только и остается спросить мне. Чувствую, как пересохло в горле, будто это я падал минуту назад. Сама ситуация, что я склонился над красивой полуодетой женщиной показалась мне неестественной. Она вдруг внимательно смотрит на меня, холодный взгляд синих глаз сменяется другим — теплым, и даже просящим. Мне становится не по себе.

— Сядь рядом, — слышу я, не веря своему слуху. Неужели галлюцинации? Тем не менее, я оказываюсь с Ириной Сергеевной, на диване. Она приподнимает ногу, и трусики стали видны полностью. Реакция снизу, у меня, абсурдна, но так предсказуема — плоть твердеет и наливается эрекцией. Как с Аленкой, которой рядом нет.

Ее мама привстает на диване, обхватывает меня за шею руками и потягивает к себе. Не успев сообразить, что происходит, ощущаю, как мой язык ворвался в ее влекущие губы. Глубокий поцелуй выбивает меня из смысла происходящего, и кроме красивой сексуальной женщины нет ничего вокруг. Во рту снова мокро, под мышками пот. Дрожь от возбуждения, от коленок до ушей, и тепло ее тела, голого от распахнутого халатика — этот коктейль сносит мне голову. Я обнимаю ее, оказавшись сверху, продолжая осыпать поцелуями шею и грудь. Она крепко приживает меня к себе, и я слышу сбивающееся дыхание — ее в вперемешку со своим.

- 10 -

Оставить комментарий


Код Антибот