«Деревянное сердце»

- 3 -

— Ага, вот так, — соглашаюсь я, и запускаю свой язык ей в ротик. Она отвечает нежным страстным поцелуем, ее мокрота приятно сливается с моей. Ножки Алены снова раздвигаются, и я наваливаюсь на нее с торчащим концом. Пусть хоть через брюки, но коснется ее...

Мы слышим звук открывающейся двери. Аленкина мама пришла с работы. В обоюдном рывке отталкиваемся друг от друга.

Ирина Сергеевна Сомова вежливо приветствует меня. Она хорошо ко мне относится, наверно полагая, что крепкий и отлично учащийся парень сможет защитить ее дочь от шпаны и положительно повлиять на результаты в учебе. Они с Аленкой живут одни, ее мама давно развелась с мужем — отцом моей девушки. Свои отношения с мужчинами Ирина Сергеевна предпочитала вести на стороне, никого не приводя в их маленькую в квартирку, и Аленка признавалась мне, насколько она ценила подобное поведение матери. Я был единственным мужчиной, которому вход в их женское жилище был открыт.

— Влад, обедать с нами будешь? — доброжелательно уточнила мама.

Она выглядела молодо, реально моложе своего возраста, хотя Ирине Сергеевне не было и сорока. Я часто ловил себя на мысли, следя за ней, что вижу повзрослевшую Аленкину копию. Если поставить их рядом, можно было бы предположить, что это ее старшая сестра, но никак не мать. Стройная фигура, отточенная всякими там (Аленка рассказывала) новомодными диетами, подтянутая грудь, красивое, как у Аленки лицо без единой морщинки с тонкими чертами, обрамленное длинной ухоженных волос. Только глаза, такие же синие, как и у моей возлюбленной, блестели какой-то холодной синевой. Еще раз отметил эту разницу — теплый Аленкин взгляд против холодного Ирины Сергеевны. Чего не хватило ей в жизни, из-за чего эти прекрасные глаза замерзли, подумал в очередной раз я? Также, оценив ее внешнюю форму, мысленно отмечаю, что Ирину Сергеевну обсуждают пацаны с моей компании, стараясь делать это корректно — в знак моих отношений с ее дочерью. Обсуждают, конечно же, как женщину.

Ирина Сергеевна планирует, что Алена после окончания техникума поедет учиться в Москву, в МГИМО, где по словам Аленки, у нее были какие-то завязки. Она постоянно строила планы касательно будущего дочки, там были и заграничные поездки, и блестящая карьера дипломатки, и все, что угодно. Слушая это, я наливался тихим негодованием. Все мне нравилось в Ирине Сергеевне, как в матери моей любимой, кроме этих вот бесед о планах.

Потому что меня в этих планах — не было!

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот