«Деревянное сердце»

- 8 -

Я сжал деревянное сердечко в ладони. Мысленно поклялся, что та, которая овладела моим, живым сердцем, его получит. Даже если мне придется прыгнуть с девятого этажа...

... Мы с Аленкой после свидания целуемся в ее парадном. Прошло несколько дней, и теперь, воспользовавшись темнотой позднего вечера, а также отсутствием рядом хоть одной души, обнимаем друг друга. Я нежно целую ее.

— Я вчера серьезно поговорила с мамой, — отозвалась вдруг моя любимая. Ее синие глаза блестели в темноте. В них читалась решимость. — Сказала, что в Москву не поеду.

— А она? — только и оставалось переспросить мне.

— Не важно, — ответила Аленка. — Важно то, что я хочу быть с тобой.

Член напряжен, и Аленка — впервые за наши отношения, расстегнула мне ширинку брюк. Я обомлел от такой неожиданности. Нет-нет, против я точно не был, но сам факт...

— Хочешь, я потрогаю его? — прошептала она. Заметил, что голос ее звучит по-другому, сипло. Моя девочка возбуждена, понимаю я. Прочитала согласие в моих глазах. Теплая аккуратная ручка с дрожью вползла мне в трусы. Член напрягся и просяще заныл. Она обхватила его и вытащила наружу. С девичьим любопытством осмотрела, провела рукой вниз, оголяя головку. Я едва не застонал от удовольствия. Никто еще не касался моей нижней плоти, и это — самое первое касание любимой, вознесло меня в состояние восторга. Алена стала водить по нему, а я запустил ладонь ей под юбку, обхватив мягкую девичью попку. Великолепная, горячая, гладкая, она была лучшим, что мне доводилось держать в руке. Она не сопротивлялась. Я пошел вниз, к промежности. Она не останавливала.

— Я хочу тебя, — произношу ей, зарывшись лицом в ее пахнущим волосах.

— Выпускной вечер в техникуме, — вдруг сказала она тихо. — Все случится в ту ночь. Ты не против?

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот