«Мы с мужем стали сосками. Часть 2: Муж становится девочкой»

- 3 -

Братья засмеялись и поставили мужа раком.

— Ложись лицом к заднице своей подружки, бросил мне Карим, если жопа твоего муженька будет неудовлетворять моего брата, будель лизать ему яйца.

Муж стоял раком. К его попке пристроился Рустем, а Карим вставил в рот мужу свой хуй. Я лежала под мужем, так что перед моим лицом стояли яйца и член Рустема.

— Ого, какие трусики. Кавказец разорвал кружевной шелк и с ходу вставил в попку мужа свой елдак. Муж замычал от боли, а Рустем начал двигать хуем в поку мужа.

Снизу мне открывался необычный вид. Маленький, выбритый, нежный член мужа и огромные, буро-красные волосатые яйца насильника, его толстый член, который просто буравил дырочку мужа, его волосы с яиц, которые падали мне на лицо.

Рустем весь сжался и зарычал. Когда он достал член из попки мужа, мне на лицо начала течь густая белая сперма. Братья поменялись местами и пока муж обсасывал обконченный член, Керим кончил в попку мужа.

— Девка сегодня осталсь без внимания, но ничего у нас есть для нее подарок. Мне в лицо ударили две струи мочи. Капили стекали по новому платью, заливали пол. Мое белье сразу пропиталось ее запахом.

Мы подождали пока братья примут душ и сидели на ковре, наконец они помылись и подошли к нам. Под мужем скопилась небольшая лужица спермы, а я сидела вся в моче. Они сдели пару фоток и ушли, бросив на стол пару купюр.

Я тихонько подлезла к мужу и погладила его попку, он повернулся ко мне, поцеловал в губы, все облитые мочой и тихонько сказал.

— А мне понравилось.

Жду комментариев.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот