«Влечение к мечте»

- 2 -

Она машинально совершала повороты, остановки перед светофорами, перестроения, в то время как все ее мысли были о Нем. Она украдкой посматривала в его сторону, но тут же отворачивалась, пряча взгляд. Ей было не по себе, что будет дальше, она еще чувствовала на губах его поцелуй. Он видел ее волнение, но ни слова не сказал об этом.

— Вот мы и приехали — наконец сказал Он — ну что ты готова, Девочка? —

Квартира была не большой, но довольно уютной, в общем то именно такой она ее и представляла.

— Кофе, Чай? — спросил он, так как будто они не первый раз уже встречаются и тысячу лет знакомы, — извини, но крепких напитков не держу. Он улыбнулся, и не дожидаясь ответа вышел на кухню, оставив ее в растерянности и одиночестве.

— А ты раздевайся пока — донеслось из кухни. Щеки вспыхнули не произвольно. Хотя на нее никто и не смотрел, она фыркнула от возмущения. но не нашлась, что ответить... Как так раздеваться, как он мог так сказать?

Через несколько минут он вернулся с двумя дымящимися чашками, аромат кофе наполнил комнату.

— Ну вот, а говорила будешь слушаться — засмеялся он, видя ее растерянный и возмущенный взгляд, — обманывать не хорошо, ты знаешь об этом? — Он явно получал удовольствие от того, что ставит ее в неловкое положение.

— Ну, хорошо, на первый раз прощаю, но надеюсь этого больше не повториться! — Он поставил чашки на журнальный столик рядом с диваном, и сев на краешек, потянул ее за руку к себе. Не отойдя еще от всего сказанного, она поддалась и через мгновение оказалась у него на коленях. Его губы почти касались ее щек, губ, но он не целовал ее, а лишь дразнил. Глаза излучали властность и уверенность в себе. Рука лежала на бедре, так как будто он имел полное на это право, второй рукой он взял ее сзади за шею.

— Ну же, поцелуй меня, или ты приехала кофе попить? — Она неуверенно покачала головой. Их губы были в миллиметре друг от друга, и ей самой нестерпимо хотелось к ним прильнуть. Но сама постановка вопроса да и ситуация в целом выбили ее из равновесия, она многое себе представляла, но оказавшись лицом к лицу поняла, что переоценила свою смелость.

— Ну хорошо — сказал он отстраняя ее от себя — кофе так кофе. — она села рядом, он протянул ей чашку — ты же вроде без сахара пьешь?

— Да — наконец-то смогла она ответить.

— Ну и гут — улыбнулся он, — я знал, что ты не сильно разговорчивая, но что настолько...

— Да нет, просто...

— Просто что?

— Просто ты меня ошарашил и я... теперь как в ступоре.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот