«Влечение к мечте»

- 3 -

— Так пора из него выходить — его глаза хитро улыбались.

— Да, да конечно, я только... ну... — и где все ее хваленое образование, два слова сказать не может, хотя в голове просто рой мыслей сбивающих друг друга. Он снова положил ей руку на колено и легонько сжал его:

— Ну же, смелее, девочка... — она не попыталась освободиться, а даже наоборот подалась немного вперед, желание было сильным, но сделать первый шаг было так трудно... А ведь именно этого он и добивался.

Ни что не мучает человека больше, чем сомнение. Эти вечные две стороны медали! Разум и сердце, что выбрать? Есть много мнений, но сам ты решаешь это всегда один, внутри себя и каждое решение — это твой выбор. Она его уже сделала...

Молчания не было, но и все те слова, что говорились, были ни о чем. Она их даже не слушала. Она судорожно прощалась с тем человеком, которого она так тщательно узнавала весь этот год, для того что бы узнать нового.

Сумерки за окном погрузили комнату в полумрак.

— Хочу курить — сказала она внезапно, обрывая его речь. Он улыбнулся и, взяв пустые чашки, молча, направился к двери на кухню, жестом приглашая ее идти за ним. Она не заставила себя долго ждать.

Она стояла лицом к окну и жадно втягивала едкий дым. Ну почему, почему она не может сказать, все то что творится сейчас у нее на душе? Нет она должна набраться смелости и... что? Сказать я хочу тебя, но не мог бы ты мне как-то помочь? Смешно! Она же не школьница. Да и вообще этот приезд был ее инициативой...

Блин, что же делать? Нет, все, я пас. Глупая была идея... Надо уезжать... Побег, хах! Как на тебя это похоже... Милая девочка с комплексами подростка...

Она затушила сигарету, и была уже готова повернуться и сказать, что не стоило ей приезжать и все такое, как вдруг он подошел сзади и обняв ее, прошептал на ухо:

— Тссс... не думай ни о чем, просто доверься мне... — Его пальцы начали медленно расстегивать пуговицы на рубашке постепенно обнажая ее. И вот рубашка упала на пол... он провел рукой по груди, по набухшим соскам, по животу. Она вздрогнула. — Просто скажи Да.

— Да — ответила она. Рой мыслей исчез, и осталось только желание, желание ради которого она промчалась все эти сотни километров...

— Вот и умничка — он повернул ее к себе лицом и крепко поцеловал в губы. Это был совсем другой поцелуй, не тот что при встрече..

Взяв ее за руку он пошел обратно в комнату.

— А теперь раздень меня — сказал он, когда они оказались посередине зала.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот