«Родственнички. Дед и три блудницы»

- 4 -

Вдруг Фаину пронзил бешенный, как всегда очень чувствительный оргазм, по телу пошли сладостные конвульсии, а сознание девушки унеслось куда-то ввысь. Ей нужна была бы сейчас передышка, чтобы прийти в себя, но Илью Федоровича никогда не останавливали оргазмы женщин, которых он ебал. Он в первую очередь всегда думал о себе, поэтому продолжал нанизывать внучку на член ни на секунду не остановившись. Он чувствовал как начало сокращаться влагалище внучки, становясь еще туже, слышал стоны удовольствия, но не останавливал процесс.

Его член продолжил то исчезать, то появляться из глубин пизды несколько обмякшей внучки. (tabooo.ru) Как всегда после оргазма Фаина почувствовала расслабление во всем теле, ее анус на несколько секунд расслабился, и этого было достаточно, чтобы из ее попки вышла небольшая порция ароматного воздуха.

— Да-а, ты как твоя бабка — радостно произнес дед, стараясь вобрать носом смрадный воздух — Та тоже пукала во время секса. За это я люблю тебя еще больше, моя дорогая.

— Я хочу, чтобы ты кончил в меня — вдруг промолвила Фаина, несколько повернув в сторону деда свою рыжую голову. — Доставь мне такое счастье.

— Хорошо милая, — отозвался дед и начал еще сильнее подбрасывать таз внучки над своим членом, не позволяя ему выпасть. Бедные половые губки девушки совершенно раскраснелись от члена-гиганта, но Фаина не чувствовала боли, только возбуждение.

— Еби меня деда, еби, — начала помогать Фаина — Еби как последнюю шлюшку, моя пизда хочет твой член, хочет твою сперму. Вгоняй член по самые яйца, мне это очень нравится. Я о-о-чень... я кончаю деда — опять сладостно завыла Фаина, неожиданно испытав новый более мощный оргазм. Ее пизда начала сокращаться еще сильнее и более продолжительное время.

Илья Федорович тоже достиг пика возбуждения и под оргазменные сокращения влагалища внучки, начал разряжаться в нее. Выстреливая порцию за порцией, дед насаживал внучку на член как можно глубже, отчего можно предположить, что его горячая сперма выстреливала прямо в матку внучки.

Когда яйца деда остались опражненными до последней капельки, его член успокоился. Он лежал умиротворенно, а руки деда любовно поглаживали круглые ягодицы внучки, все еще бьющейся в оргазменных конвульсиях.

— Спасибо рыбонька — благодарственно произнес дед.

— Не... не за что де... да — заикающимся голосом отозвалась Фаина, все еще продолжая сидеть на члене деда.

Ее киска была просто раскалена до предела, но полученное удовольствие стоило того.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот