«Секс с беременной»

- 4 -

С этими словами она медленно наклонилась вперёд и, схватившись за край дивана, поставила бутылку на пол. Распрямиться ей оказалось куда сложнее. Ухватившись за край дивана второй рукой, ей удалось кое-как сесть. Живот вдавливался в ноги, и удержаться в таком положении она не смогла. Беременная девушка завалилась на спину на противоположный от парня подлокотник. Огромный беременный живот взмыл вверх, не давая его обладательнице и шанса вернуться в вертикальное положение. Парень несказанно обрадовался столь удобной для него позе, в которой оказалась сильно пьяная беременная девушка. Он занёс одну ногу пьяной подруги на диван, оставив вторую на полу. Вход в заветное лоно оказалось открытым. Девушка пыжилась подняться. Ей хотелось самой насадиться на здоровый член друга. Но, увы, сильно перебрав, она напрочь лишила себя такой возможности. Парень тем временем с торчащим содрогающимся членом приближался к её текущей дырке. Приблизившись так, что мокрая головка соприкоснулась с входным отверстием её лона, парень по-хозяйски огладил угрожающе вздымающийся живот, затем, подтянув за ноги, приблизил её к себе. Голова девушки сползла с подлокотника, надёжно исчезнув из поля зрения за огромным пузом. Парень не мог больше терпеть. Вид беспомощной беременной красавицы сильно ударил в голову, налив и без того уже толстый член новым притоком крови. Из груди парня вырвался рык, и он с жадностью резко вошёл в недра похотливой брюхатой самки.

Беременная застонала, но не от боли, а снедаемая неудержимым развратным желанием дикого секса. Собственно, заняться с ней другим, щадящим её сильно деликатное положение сексом, парень был явно не в состоянии. Почувствовав разгорячённым членом влажную тесноту влагалища беременной подруги, у него сорвало крышу. Он долбил в неё так, словно с ним была не девушка на сносях. Крики похоти беременной красавицы уверяли его в правильности действий. Он безжалостно вбивал свой здоровый толстый член в её беременное тело, сильно ударяясь в преддверие матки. Девушка кричала, растирая своё огромное раздутое пузо, сжимая груди и тщетно силясь приподняться. Парень нещадно долбил её дырку. На лбу выступил пот, он тяжело прерывисто дышал, но не снижал темпа. Он ускорялся, увеличивая силу удара члена в преддверие матки.

— А! А! А! — кричала беременная девушка, в такт его ударов. Пузо ходило ходуном под страшными ударами его молота. — Ещё! Ещё! — кричала она, сокрытая от его глаз собственным пузом.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот