«Секс с беременной»

- 5 -

— На! На тебе ещё! Сука похотливая! На! И от меня получишь! Этого ты хотела? От этого у тебя пузо отросло? Мало тебе? Ещё хочешь? Получай ещё! Будешь ещё беременеть?

— Ай! — кричала немного отрезвевшая девушка.

— Отвечай мне, сука беременная! Будешь ещё брюхатиться?

— Как получится, — выкрикнула девушка.

— У кого получится? У тебя получится или у меня получится? На тебе! Сейчас я покажу тебе, у кого что получится.

— Ой, получится! Ох! А!

— Так тебе! Так! На!

— Ох, милый! Ой! Ох! Ох! Подкатывает уже, мочи нет терпеть!

— Так кончай, кто тебе не даёт! Кончай! Так тебе! На!

Но тут парень понял, что и у него предел терпения на исходе. Сперма неотвратимо накатывала, и сдерживать себя стало просто невыносимо. Издав глухой грудной крик, парень долбанул в девушку с невообразимой силой. Девушка громко вскрикнула, обхватив живот. Парень ударился в неё ещё пару раз, сильно содрогнув при этом огромное беременное пузо, и замер, напрягшись. Она чувствовала внутри конвульсии члена, чувствовала приятные толчки ударяющейся в стенки влагалища спермы и сладострастно поглаживала живот.

— Ох! — наконец изрёк изрядно обессиливший парень. — Как же я теперь хорошо понимаю тебя. () Заниматься таким сексом действительно великолепно. Никаких тебе ограничений, никаких преград. Никогда бы не подумал, что когда-нибудь буду хотеть кого-нибудь обрюхатить. А теперь хочу. Очень хочу. Мне очень понравилось. Жаль, что мы так поздно познакомились, и ты вот-вот родишь. Никогда бы не подумал, что получу такое удовольствие от секса с беременной девушкой.

— Я же говорила, что беременность сексу не помеха.

— Какая там помеха! Твой животик наоборот меня раздраконил. Жаль, что невозможно быть вечно беременной. — При этих словах девушка улыбнулась.

— Ну, у меня, всё почти именно так и есть.

— Ну, по-другому у тебя и не получится, — хохотнул в ответ парень. — Ты же настоящий магнит для членов. Я сейчас об одном только жалею, что не было у меня возможности явить свою настоящую мужскую силу.

— Почему?

— Потому что настоящая сила мужика проявляется в том, когда после первого раза баба под ним тяжелеет.

— Ну, — игриво промурлыкала девушка, — думаю, что такая возможность у тебя скоро появится. — Не с тобой отяжелела, но с тобой разрешусь. Хорошо ты меня протрахал.

— Не понял.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот