«Тамарин праздник»

- 3 -

— Ой, хулиган, перестань мне щекотно. — Тамара заерзала попой по дивану. По телу пробежала легкая дрожь, а тепло начало превращаться в возбуждение. — Ты флиртуешь со мной Сережа, перестань. — Где-то в мыслях женщине хотелось остановить парня, а телом она напротив, повернулась к нему.

— Да я же мужчиной себя перестану считать, если рядом с такой дамой знаки внимания перестану показывать. — Сергей перестал одаривать руку женщины легкими поцелуями, но не выпустил ее из своей руки. — Что может быть приятней легкого флирта между мужчиной и женщиной.

— Я и не знала, что у нас в подъезде такой обходительный мужчина живет. — Тамарины голубые глазки привлекательно заблестели. Упругие сочные груди подались вперед, женщина чуть прогнулась в спинке.

— Предлагаю поднять бокалы, снова за эту привлекательную даму, рождающую в головах мужчин грешные мысли. — Рукой Сергей продолжал гладить руку женщине, глядя ей в глаза. Легкий смех раздался из уст женщины, как бы от удовольствия.

— А как же чай.

— Чай подождет. — Сергей протянул бокал даме, который она осилила до дна. Были видны еле заметные движения ее ножек, которые терлись друг о друга. Женщине явно доставляло удовольствие происходящее. Ее рука стала очень теплой и податливой, легким поглаживаниям которой Тамара и не противилась.

— Ни за что не прощу себе, если не приглашу тебя на танец. Сделай мне такой подарок, пожалуйста. — Не отпуская ее руки, парень встал, увлекая ее за собой. Подошел к центру, нашел нужный диск, и зазвучала медленная приятная музыка. Сергей нежно приобнял женщину за талию, уверенно притягивая к себе. Ей ни чего не оставалось, как положить свои руки ему на плечи и довериться его объятьям. Их тела плотно соприкасались, парень чувствовал исходящий от Тамары жар. Упругая женская грудь приятно упиралась в парня, чувственные сосочки набухали как почки на деревьях от соприкосновения с его телом. Бедрами она чувствовала его возбужденный член. Тамара нежно прильнула к Сергею всем телом. Он чувствовал ее податливость и легкость. Рука парня пошла выше по ее спине, и он прижал женщину к себе еще крепче. — Танец с тобой это одно удовольствие Тамара.

— Ты очень явно меня соблазняешь, а я ведь замужем, хоть я признаюсь, что мне это приятно. М-м-м даже очень приятно, но может мы, некоторых границ будем придерживаться? — Очень мягко и ласково произнесла женщина.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот