«Рандеву с Хозяином»

- 3 -

Я подскочила, словно, ошпаренная и вопросительно, смущаясь посмотрела на Вас. Вы разматывали веревку и жестом указали мне на железную детскую лесенку полукруглой формы цвета радуги. Я подошла к ней... лесенка была невысокая... самая наивысшая ее точка едва мне доходила до пупка. Вы приказали лечь на нее вдоль и привязали к краям руки и раздвинутые ноги... я лежала лицом вниз, смотрела на утоптанный когда — то детскими ножками песок и трепетала, как осенний листок. Вы задрали мое платье почти до плеч. Я лежала вся такая беззащитная и обнаженная... На меня смотрели те двое, весело переговариваясь и пошло выражаясь... А Вы, казалось, и не замечали их присутствия, доставая из сумки флоггер.

Я почувствовала хвосты плети у себя на киске и вся сжалась... Вы нежно водили флоггером по всему оголенному телу... , не торопясь и смакуя... А я каждый миг ждала неожиданного удара, сжимаясь и дрожа всем телом. И вот... Первый удар, не такой жалящий, но ощутимый. Второй! Третий! Еще... Не помню... Я уже кричала на весь дворик от боли. Особенно, когда удары несколько раз подряд наносились по одному и тому же месту... Вы приказали молчать. Я сквозь слезы прошептала хриплым голосом «Слушаюсь!» Терпела недолго... Удары усиливались... Я снова закричала. Вы остановились... Обошли меня, встали возле лица... Отпустили пощечину и спросили, поняла ли сучка приказ не орать? Я кивнула и опустила глаза...

— Хорошо услышала? Я снова кивнула и прошептала — «Да!» — Тогда я должен твой крик воспринимать, как игнор или как бунт?... Я молчала.

— Я не слышу ответа, нижняя тварь, грязная дворовая шалава! Сосать будешь при всех! Поняла? — еще одна пощечина и мое лицо запылало с новой силой...

— Это чтобы ты не кричала... , а то вдруг ротозеи еще подтянутся... — улыбнулся Хозяин, щелкнул пальцами и оба урода подбежали ближе.

— Можете рассмотреть эту шлюху поближе и даже полапать... Но имущество не портить! Ясно?

Молодчики с довольным видом соглашаясь, радостно закивали и начали распускать свои нахальные руки по моему незащищенному и горящему от порки телу. Хозяин расстегнул ширинку и засунул мне два пальца глубоко в рот... Я послушно облизывала пальцы, на глаза навернулись слезы. Ваш надменный взгляд не выражал ничего утешительного... Не говоря ни слова, Вы просто запихнули вместо пальцев свое восставшее орудие и начали ритмично двигаться. Я задыхалась, текли слюни, мне было очень неудобно и стыдно... Но вы были неумолимы, держа мою голову крепко за волосы.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот