«Рандеву с Хозяином»

- 4 -

Один из тех уродцев похлопывал меня по попе ладошкой, а второй рукой ощупывал мои распахнутые и возбужденные дырки... Вам показалось, что мне нравится это положение вещей и Вы разозлились...

— Сучка просто получает удовольствие, а не наказание... Займи мое место! — обратились Вы ко второму...

Он подошел ко мне спереди и нахально всунул в мой полуоткрытый от удивления рот свой вздыбленный жезл. (tabooo.ru) Я завертела головой, хотела освободиться от этого наглеца... Но ваша плеть напомнила мне, кто я здесь... И я продолжила сосать, как Вы хотели... Очевидно, Вы заменили флоггер на этот раз чем — то другим... более жгучим и тяжелым... я не могла посмотреть... я сосала отросток этого незнакомца, как велено. Было очень-очень больно... Но моя киска предательски пульсировала и сжималась, ей нравилось, что вытворяют с ее хозяйкой эти мужчины. Она не противилась им. И было обидно до слез... и стыдно. Этот грязный ублюдок обкончался в моем уютном ротике, а Ваша рука все еще не уставала пороть.

Удары все сыпались и сыпались на мою уже давно расслабленную попку и я даже начала получать какое-то нездоровое удовольствие от этой обжигающей боли... Я выплюнула гадкую сперму урода и протяжно застонала... Мне становилось просто божественно хорошо... сознание покидало мои мысли о смущении, об ублюдках, о том, где я и кто я... Были только Вы, я и боль, приносящая удовольствие. Но вот все прекратилось... Вы подошли ко мне, наклонились над моей головой, погладили по щеке и спросили, не хочу ли я еще повертеть жопой перед посторонними мужиками. Я прошептала хриплым голосом «Нет, хозяин... Спасибо!... « В этой короткой фразе было столько покорности и нежности, благодарности и послушания... , что Вы не смогли сдержать добрую улыбку и начали освобождать меня от веревок... Все конечности онемели, по телу разливалась нега и тепло... Я была унижена, выпорота, но светилась счастьем и любовью..

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот