«Сексуальный плюрализм... или как меня изнасиловали, по моему согласию»

- 2 -

Зная, что мыться они будут долго, с перерывами на отдых и остывание после парилки, в которую они делали не меньше трех заходов, я спокойно расположился за столиком около дома. Достал одну баночку, почистил рыбку, и приступил к самому главному. То бишь потреблению пива с одновременным поеданием сушеной рыбки. Как всегда одной баночки оказалось мало, кончилась она, как то быстро! И помня о разрешении, я вскрыл и вторую банку. Ну как водится, закурил. Видела бы меня мать, в этот момент! Вообще-то, она мне не запрещала «все это безобразие», но и восторга, особого не испытывала.

Скажем так, после двух литров пива, а банки были емкостью литр, мне захотелось отлить лишнего. Но идти на другой край сада в туалет, как-то не хотелось. Уже начало смеркаться, и я без задней мысли, зашел за баню. Это было рядом, около забора, совсем забыв, что туда выходит окно из моечного отделения. Когда-то там стояло рифленое, непрозрачное стекло, но потом его сломали, и теперь половина окна была заделана обычным стеклом.

Облегчившись, я случайно бросил взгляд в окно, и малость оторопел. Ну, все прекрасно понимают, что в бане моются обнаженными. Вот и тетя Вика, сидела на лавке, ко мне лицом, и мыла голову. Я вздрогнул, мне показалось, что она меня видит! Но уже в следующее мгновения я сообразил, что ее глаза зажмурены, а лицо намылено.

Прекрасно понимая, что это непросто нехорошо, а даже постыдно — подглядывать, я тем не мене не мог отвести от нее взгляд! Мой член, вперед меня сообразил, что находится перед ним, и стоял в полной боевой готовности, выпирая большим бугром в брюках!

Ее руки были подняты к голове, а груди, ну не знаю, скорее пятого размера, призывно так колыхались, когда она шевелила руками. Абсолютно белые, на фоне загоревшего живота, они бросались в глаза. Крупные коричневые соски, окруженные большими ореолами, приковывали взгляд. Ну а их большой размер, вызывал дополнительное возбуждение! По сравнению с грудями моей мамы, которые я пару раз случайно видел, это было что-то!

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот