«Сексуальный плюрализм... или как меня изнасиловали, по моему согласию»

- 3 -

С трудом оторвав от этих прелестей глаза, мой взгляд скользнул вниз. Небольшой животик, а ниже, черные кучеряшки лобка. Колени, чуть разведены в стороны, но не настолько, чтобы я что-то увидел из-за ее волос. Поняв тщетность своих попыток, что-либо рассмотреть у нее между ног, я поднимаю глаза, и наши взгляды встречаются... Несколько секунд мы смотрим, друг на друга, потом она делает свирепое лицо, а я быстро ретируюсь в сторону, успевая увидеть, как на моих глазах набухают, становясь больше, ее соски.

С горящим от стыда лицом я возвращаюсь за стол и трясущимися руками прикуриваю сигарету. Меня, как шестнадцатилетнего пацана застукали, когда я, хоть и случайно, подглядывал за матерью и ее подругой! Когда они мылись в бане! Тут же внутренний голос возражает: «А там не было мамы!». И я, как шизофреник отвечаю ему: «В пределах видимости! Но она ведь находится там!». В общем, переживаю и готовлюсь к нагоняю. Представляю, как будет стыдить меня мать, как наорет на меня тетя Вика...

Когда они вышли из бани, я был готов ко всему, но... ничего не произошло! Только тетя Вика, так странно посмотрела на меня, и... промолчала. Потом мы еще с полчаса сидели за столом, женщины пили пиво, разговаривали, а я молчал, не смея поднять на них глаза.

Затем тетя Вика сказала: «Антон, ты посиди пока здесь. Мы с твоей мамой пойдем, переоденемся. Я постелю ей, в комнате около кухни и уложу спать. Смотри, у нее глаза слипаются. А потом тебе, и когда постелю, позову тебя». Я молча кивнул, и они зашли в дом.

Зажегся и погас свет в комнате рядом с кухней. Потом прозвучали шаги по лестнице, и загорелся свет наверху. Затем он потух, и через пару минут тетя Вика, в накинутом поверх сорочки халатике, вышла на крыльцо. Света было достаточно. Было полнолуние, и на улице около дома стояли два фонаря. Она внимательно посмотрела на меня и вдруг сказала: «А дай-ка женщине сигаретку! Правда, давно не курила... Но вот, что то захотелось!». Я молча протянул ей сигарету, зажег огонек зажигалки. Она прикурила.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот