«Сексуальный плюрализм... или как меня изнасиловали, по моему согласию»

- 4 -

Глубоко затянулась, и смачно выпустив дым, произнесла: «А ты зачем в окно подглядывал?». Я почувствовал, как у меня сильно забилось сердце и заалело лицо. Опустил голову, ничего не говоря. А она продолжила: «Что никогда голых баб не видел, что ли? Вроде уже здоровый бугай!». «Я нечаянно», прошептал я. «Я решил там отлить, после пива... И случайно посмотрел в окно. А там Вы... Моетесь... Раздетая...», продолжил я. Потом медленно поднял голову и глянул ей в лицо. Она удивленно смотрела на меня. «Интересно, а что я в халате должна была быть? Ты что, до туалета не добежал?», пошутила она. «Да нет. Поленился», сознался я. Она весело рассмеялась. «А я-то подумала...», сказала она, не закончив фразу.

Сделав еще пару затяжек, и потушив сигарету, она вдруг спросила: «Ну и как?». Я не понял, и переспросил ее: «Что как?». Она весело улыбнулась: «И как я там выглядела?». Я покраснел еще сильнее, и с трудом подбирая слова, ответил: «Как нимфа! Красивая! Очень!». А потом, осмелев, добавил: «Ну, я, даже возбудился!». Она опять весело рассмеялась, и, встав, пошла в сторону бани. На пороге повернулась ко мне и произнесла: «Пошли. Раз уж мы не спим. Поможешь мне. Там надо прибрать... «.

Я довольный, что все так закончилось, встал и вошел в предбанник. И не зажигая свет, прошел в мойку. Там было темно, и я не сразу рассмотрел, что тетя Вика стоит ко мне лицом, и снимает халатик! Пока я соображал что, к чему, она сбросила сорочку и осталась ... Читать дальше →

в одних трусиках, а потом шагнула ко мне...

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот