«Сексуальный плюрализм... или как меня изнасиловали, по моему согласию»

- 5 -

Я почувствовал, как она прижалась ко мне. И опять, пока я соображал, мое тело отреагировало само. Едва ее рука легла на мою промежность, мой член встал! Да так, что я почувствовал, что он вылез из штанов, оттопырив резинку. Я хотел спросить: «Что Вы делаете?». Но ее вторая рука сомкнула мои губы, и она срывающимся шепотом произнесла: «Молчи! Проказник! А не то мы разбудим твою маму, и мне придется рассказать ей, как ты подсматривал за нами в бане, а потом обманом завлек меня сюда!!!». Произнося это, она одновременно дернула мои спортивные штаны вместе с трусами вниз, и они сползли до колен. Мне стало неловко, и я попытался руками прикрыть «срам» руками. Но они натолкнулись на ее руку, которая не дала этого сделать. Она уже крепко, но нежно обхватила мой орган, медленно дроча его. Я всхлипнул от возбуждения и неожиданности. Потом она, приблизив свое лицо к моему, добавила: «Ты будешь молчать?». Я согласно закивал в ответ, мои глаза уже отчетливо видели ее в полумраке.

Убрав руку с моего лица, она еще притянула меня к себе и, привстав на цыпочки, впилась своими губами в мои. Мой, торчащий как кол, член уперся ей в живот! И опять пока я решал извечную задачу: «Что делать?», мои инстинкты заставили обнять ее, теснее прижав к себе. Это был такой поцелуй, через не хочу и не понимаю, но горячий и сладкий! Я, конечно, понимал, что так нельзя и это неправильно, но переполненное гормонами тело не повиновалось мне! Её язык проник в мой рот, и от его выкрутасов, я «потерял голову», а, наверное, и обе!

Сколько мы так стояли и целовались, я не знаю. Потом ее рука опять принялась «терзать» мой фаллос. У нее были сильные, но в то же время нежные руки. Дальше она развернула меня и просто усадила на лавку, попутно стянув полностью одежду, штаны с трусами и футболку. Пока я приходил в себя, она, протянув руку, достала с полки свечку и зажгла ее. Желтый, неровный свет, нервно дергающийся от порывов воздуха, ослепил меня. Прилепив огарок к той же полке, она встала на колени и, схватив член двумя руками, стала его ласкать.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот