«Королева Арундэлла. Часть 1»

- 5 -

— Также хотел просить вас не пренебрегать подарком, преподнесенным вам сегодня моим придворным магом, — не в силах сдержать влечение, король медленно приближался к маленькой, молча стоящей фигуре, — это я его просил изготовить специальную смесь для вас. Она поможет вам с благосклонностью принять предстоящие вам перемены и сделает ваше чрево плодородным для моего семени, чтобы зачатие нашего ребенка произошло именно в день свадьбы. Мои астрологи предсказали, что наш сын станет величайшим из королей, что изменит весь наш мир, — дойдя до нее, он крепко обнял руками ее тонкий стан, прижав к своему могучему телу. Дрожащие его пальцы запутались в ее волосах, полные, красные губы стали покрывать ее лицо и шею жадными поцелуями.

Элеана не двигалась, позволяя его влажному рту с жесткими, колючими, пшеничного цвета усами, бродить по своей нежной коже, лишь отворачивала губы. От него пахло перегаром, руки, лапающие ее, были потными и горячими. Она знала о пророчестве. Аналогичное предсказание существовало и в ее королевстве. Именно желание быть причастным к нему, подсказало ее отцу предложить ее руку Дориану, чтобы именно она стала матерью будущего властителя мира.

Руки короля, еще больше распаленного ее податливостью, спустившись по ее спине, уже терзали ее округлые, упругие ягодицы. Совсем потеряв голову, он, подхватив девушку на руки, и понес на кровать, но не рассчитав влияние выпитого, зацепился за край ковра, не удержался на ногах и упал на постель, опрокинув на себя испуганную невесту. Воспользовавшись было моментом, девушка хотела вырваться из его медвежьих объятий, но дернувшись лишь с треском порвала тонкую ткань ночной рубашки, обнажив мягкую, полную грудь с темно-коричневыми сосками. От такого зрелища остатки разума покинули короля. Подмяв под себя свою извивающуюся пленницу, он начал покрывать горячими поцелуями трепещущую белую плоть, руки его задрали подол рубашки и проникли между бедер к абсолютно гладкому, по обычаям Сумеречного королевства, лобку.

Элеана всеми силами, пытавшаяся не поддаваться панике, застыла от животного ужаса. Она понимала, что еще немного и ее первая брачная ночь будет перенесена на сегодня и сейчас, и не знала как этого не допустить.

— Подождите, государь, подождите, — умоляла она, безуспешно пытаясь свести раскрытые его руками бедра, — вы не должны этого делать, — задыхалась она. — Пророчество! — голос сорвался на крик, когда его большие пальцы деликатно проникли в ее лоно, — Невеста должна быть девственницей!

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот