«Королева Арундэлла. Часть 1»

- 9 -

Сейчас, отойдя от пережитого страха, вновь облаченная в сорочку, вспоминая горячечные ласки короля, она чувствовала какое-то непонятное томление. Он был пьян, но тяжесть его тела на ней, губы на сосках, ласковые пальцы в ее лоне — не были ей неприятны, скорее наоборот. Эта податливость собственного тела пугала ее. (Специально дляВедь она не такая, она дочь короля и будущая жена короля, ей не пристали эти низменные чувства и желания.

Несмотря на усталость, беспокойство не покидало ее. Она вертелась в простынях, пытаясь унять жар и волнение. Сильный запах волшебных трав рядом с подушкой, только еще больше растравлял ее напряженные чувства. Запах дурманил, принося с собой непонятный ей зов. Куда? Зачем? Сама того не заметив, Элеана все же медленно поддалась таившемуся в магии трав заклятию и погрузилась в глубокий сон.

Во сне она снова слышала этот таинственный зов и чувствовала, что уже не может ему противиться. Тело ее, как бывает только во сне, вдруг стало легким и парило, как облако над землей. Оно, словно имея собственную волю, перелетело через ограждение балкона и нырнуло в глубины озера. Ледяная в это время года вода, лишь ласковой прохладой окружило ее разгоряченное молодое тело. Элеана плыла. В голове ее не было ни одной связной мысли, она лишь знала, что должна плыть, что там, вдали, где рубиновым глазом светится одинокое окно на вершине высокой башни, ее давно уже ждут...

П. С. Пока писала, меня не покидало ощущение, что эта история не совсем моя. Но где именно я подобное читала, так вспомнить и не смогла. Так что, если я все же что-то «сплагиатила» — заранее прощу прощения :)

П. П. С. Продолжение следует...

- 9 -

Оставить комментарий


Код Антибот