«Сгорая от желания. Часть 1: Недотраханная сука»

- 2 -

Аккуратно я двигала пальчиком у себя в киске, чувствуя жар наслаждения. Глаза потихоньку закрывались, но я ни на секунду не отрывалась от экрана и когда девица поместила в рот тот самый пальчик, последовала ее примеру. Вкус собственных выделений не был таким отвратительным, как можно представить, все оказалось наоборот. Мне так понравилось, что я чуть не пропустила, как актриса поместила в рот второй палец. Он не был таким же вкусным как первый. Видимо девушке тоже не понравилось, так что через секунду, уже гораздо сильней обслюнявленные пальчики, оказались опять в ее киске. Тонкая полоска слюны, протянувшаяся ото рта до вагины, обожгла мне кожу. Я уже готова была кончить, когда она вновь достала пальцы и с удовольствием стала их облизывать. Этот вкус просто сводил меня с ума.

Девица на экране открыла глаза и ехидно улыбнувшись, оставила во рту только один палец. В предвкушение я смотрела во все глаза. Камера немного отъехала, а девушка легла чуть ниже, так что стал, виден ее анус. Словно в трансе я повторяла за ней каждое действие и когда пальчик вошел в мою попку, но не почувствовала того отвращения, которое всегда выражала при разговорах об анальном сексе. Смешанное чувство стыда и все нарастающего удовольствия, боролись во мне. Но через пару секунд стыд ушел, сменившись любопытством.

«Анальный» пальчик вышел из своего «домика», блудливая улыбка тронула лицо двух девушек, и вслед за виртуальной героиней я высунула язык и словно мороженое стала вылизывать и еще так недавно трахавший меня пальчик. Вкус вновь оказался не столь мерзким, как представлялось, но все же резко отличался от предыдущего.

Экран вдруг стал темным, и даже пискнула от разочарования, но уже через миг девушка вновь появилась на экране, но уже в другой одежде. А уже через миг рядом с ней появились. Трое черных парней. Парни не произнесли не слово, они сразу взялись за дело. Своими большими руками они накрыли грудь, живот, лицо, ягодицы девушки. Теперь мои руки повторяли движения парней, лаская и шлепая мое тело. Один из парней встал напротив девицы, и губы, а за тем и языки слились в долгом, затяжном поцелуе. Второй из парней вставил ей промеж ног два огромных черных пальца.

Стремясь не отставать, я уже использовала две руки — мастурбируя одной, и лаская поочередно груди и ягодицы.

Прервав поцелуй, парень хищно улыбнулся, получив похотливую улыбку в ответ.

— Открой рот — приказал парень по-английски.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот