«Сгорая от желания. Часть 1: Недотраханная сука»

- 3 -

Девушка повиновалась. Он смачно харкнул попав не только в рот но и на лицо своей любовницы. В ответ она лишь улыбнулась настолько похотливо, что теперь иначе как Блядь я ее называть не могла.

Парни скинули с себя одежду и три самых больших мужских органов которые я видела оказались прямо перед девицей. Все они еще не были полностью готовы и рыжая поблядушка (а она была рыжая) с удовольствием набросилась на подставленные члены. Я никогда не брыла в рот мужской член, но сейчас это было моим сокровенным желанием. Когда орудия всех троих были готовы, каждый из парней не преминул потрахать Блять в рот. Члены ходили за щекой, и глубоко в горле, старались залезть в рот Бляди вдвоем, она вылизала полностью ствол одному, уместила в разтраханом рте оба яйца другого, и не только не поморщившись, но и предварительно облизав губы в предвкушении, вылизала зад третьего.

Не успевая за происходящим на экране теперь, я уже двумя руками залазила в обе свои дырки, а потом с наслаждение вылизывала и обсасывала пальци. Я попробовала запихнуть руку также далеко в горло, как член на экране проникал в горло девушке, и к своему удивлению не обнаружила рвотного рефлекса.

Один из парней лег на пол, Блядь посалили на его член сверху, но даже ее опытная вагина — нет разтраханая пизда — не смогла сразу принять член — нет хуй — этого парня. Сразу оговорюсь я и матом ругалась редко, но сейчас слова сами всплывали в голове и заменяли привычные определения. Не много разработав пизденку она все-таки осилила такую приятную для себя задачу. Вслед за этим парень с бочкообразным хуем присел сзади и лишь слегка смазав ее «очко» своей слюной стал пробивать себе путь к ее желудку. С каждым толчком девушка немного слетала с хуя нижнего парня, и с каждым рывком вновь полностью насаживалась на него. Третий парень подошел спереди и положив свой масивный хуй между грудей девушки. () Его агрегат был настолько велик, что на излете упирался Бляди в нижнюю челюсть. Она хотела взять открыть рот и позволить войти «желанному гостю», но из-за толчков парня ебущего ее задницу, она все время промахивалась.

Парень ебавший ее сиськи тоже хотел попасть к ней в рот, по этому приказав Бляди «Самой держать ее блядские сиськи» взял ее за голову и зафиксировав руками так что головка его члена всегда оставалась у нее во рту. Спустя какое то время парень сзади проник в рыжую блядь полностью. Тогда активизировался и парень, чей хуй был в пизде и лишь по инерции ебавший героиню.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот