«Сгорая от желания. Часть 1: Недотраханная сука»

- 4 -

Поняв, что оба его напарника уже полностью внутри, третий стал так де методично задвигать свой болт в горло девице. Достигнув цели парень посмотрел в низ и потрепав девицу за щеку

— Ты хорошая шлюха, и рождена, что бы тебя ебли большими хуями! — за тем он еще раз харкнул на девушку.

На лице последней текли черные слезы, но улыбка в которой расплылось ее лицо после этих слов доказывала, что это были слезы счастья.

Я уже готова была кончить, как внезапно улыбка девушки на экране замерла, а затем сменилась на синий с не понятными иероглифами. Попытки оживить изображение не увенчались успехом — ноут сдох.

Расстроенная я села на кровать и подняв глаза, увидела свое отражение. Ноги были мокрыми от смазки, а все тело блестело от слюны, обильно выливавшейся изо рта во время мастурбации. На том месте, где я сидела, образовалась лужица, в которую нечаянно наступила. Кроме того я все еще была в чулках, которые я так и не сняла. На голове, словно желтые змеи, во все стороны торчали волосы. Моя, уж не знаю для кого, гладко выбритая писечка сверкала из закрытого бутона превратилась в едва раскрывшийся цветок.

Я попробовала улыбнуться, как улыбалась девушка из ролика, и у меня получилось! Рука медленно потянулась в ко рту... Один, за тем еще один, и еще один пальчик вошли по очереди в мой рот. Так же медленно рука опустилась к писечке. Я не переставала смотреть в зеркало, а от туда похотливо улыбаясь смотрела Блядь.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот