«Воронины XXX. Часть 5»

- 1 -

Прошло несколько недель после событий, описанных в прошлой части рассказа. Вера и Костя пришли на Ленин день рожденья в его новую съёмную квартиру. Они позвонили в звонок, через несколько секунд дверь распахнулась. На пороге стоял Лёня в новой черной рубашке.

— Привет, ребята, заходите!

— Привет, Лень, вот тебе мой подарок, желаю, счастья ну или чего там еще желают, — сказал Костя.

— Спасибо, Костичка, иди там тебя заждалась твоя мамочка, она даст тебе пирожок, — язвительно ответил Лёня.

— Привет, Лень, поздравляю, — улыбаясь, сказала Вера, — кстати классная рубашка.

Привет, Вер, спасибо, та сегодня просто шикарно выглядишь, — ответил Лёня, немного смутившись.

— Да, спасибо.

Вера и сама знала что прекрасно выглядела на ней было то платье в котором она была на день рожденье близнецов, оно ей идеально шло, ее грудь в нем выглядела объёмнее, а из-за глубокого выреза из декольте виднелись края ее черного, кружевного лифчика.

— Ладно, проходите! — Сказал Лёня, немного замешкавшись.

Все трое прошли в гостинную, за столом уже сидела Галина Ивановна. Увидев Костю, она подбежала к нему, снося все на своем пути и подбежав, поцеловала его в лоб.

— Привет, Костик! — чуть ли не залезая на него, сказала она.

— Привет, мам, — сухо ответил Костя.

— Здравствуйте, Галина Ивановна, — поздоровалась Вера.

— Привет, Верочка! Ой, а что это у тебя? — спросила она, увидев у Веры торт, который она купила в магазине. — Ну, Верочка, зачем же ты испекла торт, я же и сама могу это сделать, ну ладно, потом я тебя научу, как делать нормальные торты.

— Хорошо, Галина Ивановна, обязательно! — с натянутой улыбкой сказала Вера.

— А где папа? — спросил Костя.

— Да он заболел, насморк, так что сегодня его не будет, — без особого огорчения ответила Галина Ивановна.

Прошел час, все мило беседовали, но Вера постоянно ловила на себе Ленин взгляд. Наконец разговор о том, что у Лени до сих пор нет девушки, от этого Лёня стал хмурым и раздражительным. А Костя еще умудрился ляпнуть, что еще по этому у Лени и секса нет, от этого Лёня еще больше помрачнел видимо этот идиот задел его за живое, и вот тут Вера и поняла, почему Лёня так на нее смотрит. Но на всякий случай решила это проверить.

— Лень, тебе чего-нибудь положить? — спросила она.

Да, вон того салатика, — ответил он.

- 1 -

Оставить комментарий


Запчасти для трубонарезных станков запчасти для трубообрабатывающих станков. Запчасти для специальных станков. Станки предназначены для обработки труб и деталей к ним, включая нарезание резьбы в условиях единичного и мелкосерийного производства.

Код Антибот