«Королева Арундэлла. Часть 2»

- 9 -

Элеана издавала хриплые, булькающие стоны, но даже мысленно не сопротивлялась. Ее лицо раскраснелось от прилившей к голове крови, но она продолжала сосать его, сама насаживаясь на него. Совершая очередной выпад, он почувствовал, что у нее в гортани, что-то словно провалилось внутрь, открывая ему долгожданный проход. Триумф, энергетическим разрядом пробежал по его коже, когда он ощутил, что полностью находится внутри ее тела — ее носик упирался в его мошонку, а задранный подбородок касался его мускулистого живота. Отступив, давая ей глотнуть воздуха, он снова проскользнул внутрь ее горла, желая закрепить победу. () Не позволяя ей снова напрячься, он несколькими быстрыми движениями довел себя до края, и судорожно выдохнул, когда позволил себе, наконец, долгожданную разрядку. Его семя потекло густыми, горячими сгустками прямо в горло принцессы. Она глотала, облизывала, обмякший член, закрыв глаза и мурлыкая как мартовская кошка, наслаждаясь терпким вкусом его семени.

— Кхе-хе-хе, хорошая работа, маленькая королева, — раздался над ней каркающий голос. Девушка распахнула глаза и с ужасом увидела над собой дряблое тело старого мага. Она хотела закричать, но почувствовала, что ее разум снова сковала чужая воля, и тело перестало подчиняться. — Чтож, ты доставила мне сегодня огромное удовольствие, моя ночная птичка, — проскрипел мерзкий колдун, снимая путы с ее рук и ног, — но думаю, тебе не стоит упоминать о сегодняшнем приключении своему суженному, да? — захихикал он, щипая ее соски своими колючими птичьими лапками. — Теперь накидывай свою сорочку и плыви обратно в замок, — с неожиданной силой в голосе произнес он, вдруг напомнив ей недавнего нежного возлюбленного.

Но ее мысли уже путались и сознание снова становилось рассеянным и послушным. Не чувствуя тела, она полетела вниз и скользнула в холодные объятия озера. Вскоре она уже была на балконе своей комнаты в замке, и проскользнув сквозь приоткрытые стеклянные двери, прямо как была, упала на кровать, погружаясь в глубокий, без сновидений сон.

- 9 -

Оставить комментарий


Код Антибот