«Ножки одногруппницы»

- 2 -

— Почему же ты мне раньше этого не говорил? Ты мне тоже очень нравишься... — с этими словами Света закрыла дверь раздевалки, после чего подошла ко мне и прикоснулась своими губами к моим.

Мы слились в сладком поцелуи. Наши языки переплетались между собой. Мои руки были на её бёдрах, а её ладони гладили, сквозь штаны, мой вздыбленный член. Мы так бы и сосались ещё долгое время, если бы не услышали болтовню наших одногруппников, возрвращающихся с физкультуры. Действительно, мы совсем забыли, где находимся.

Вместе со Светой мы выбежали из раздевалки и поднялись на этаж выше. Там зашли в первую попавшуюся подсобку. Места тут было не особо много, но достаточно. Света села на какую-то тумбу и начала разуваться.

— Может, тебе лучше понюхать носочки прямо от сюда? — предложила она, указывая своими восхитительными голубыми глазами на свои ножки.

Она развязала шнурки на своих беленьких кроссовках и обнажила ножку, на которой не было ничего кроме тонкого белого носочка. Я сел перед ней на колени и прислонил свой нос к её пальчикам. Этот аромат был ещё прекрасней. Оно и понятно: одно дело нюхать просто носок и совсем другое носочек, который одет на ножку сексуальной девушки.

Вдоволь насладившись запахом я начал лизать её ступни. Я прошёл своим языком вдоль всех пальчиков на каждой ноге. Ткань носка впитывала мою слюну, которая смешивалась с потом Светы. Время от времени я отрывал взгляд от ножек и поднимал его к лицу девочки. Она смотрела на мои действия с любопытством. Наверняка, ей было непонятно, откуда у парня может быть желание вылизывать ножки одногруппницы.

Через несколько минут ласк, Света начала возбуждаться. Это было видно по её набухшим соскам, которые торчали сквозь облегающую футболку, которая была одета на её прелестное тело. Рука Светы, потянулась внутрь шортиков. Девочка начала трахать себя пальчиком. Это зрелище не оставило меня равнодушным. Я достал из штанов свой член, который уже давно просился наружу и начал дрочить его рукой.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот