«Ножки одногруппницы»

- 4 -

Произнеся это Света встала и легла на меня. (tabooo.ru) Я оказался спиной прижат к полу. Света сидя на моем члене стала меня седлать. Так мы еблись ещё некоторое время. Вдруг Света вынула мой член из своей пизды и засунула его себе в анус. От произошедшего я ахуел. Её очко было очень тугим. Мой член средний размеров туда еле пролезал. Помогала железная эрекция, но и её было не достаточно. Приложив совместные усилия нам всё-таки удалось расслабить её попу и заколотить туда мой хер. Я начал трахать её в анус. Удовольствие, честно скажу, ниже среднего. Смазки у нас не было. Приходилось довольствоваться слюнями и вагинальными соками, которые остались на моём члене, после того, как он был в киске.

В подсобке уже во всю пахло нашими выделениями, нашими соками. И тут я понял, что так до сих пор не попробовал на вкус Светкину письку. Я снял анус Светы со своего члена и развернул её промежность к своему лицу. Вкус её киски был потрясающим. Солоноватый привкус её выделений сводил меня с ума. Света, не теряя времени, стала облизывать мой хуй. Её ладонь ходила вдоль, туда-сюда по моему члену. Она то открывала, то вновь закрывала мою головку. Наконец она взяла его в своей ротик. Я ощутил неимоверное блаженство. Через некоторое время я не смог себя контролировать. Я поднялся на ноги. Поставил Свету на колени и начал ебать её в рот. Я грубо трахал её в глотку. Мой член проникал в глубь её рта по самые яйца. Света мычала и пускала слюни. Меня заводило это зрелище. Да и Свете тоже всё нравилось. Она начала кончать. Мой оргазм тоже был близок. Ещё немного фрикций и я почувствовал приток спермы в члене. Извлекя хуй из глотки, я повалил свету на пол. Поднял её ноги и стал кончать на её ступни. Спермы было много. Она начала стекать по пальчикам Светы и дальше по лодыжке. Остатки спермы я обтёр об её рот. После этого я нежно поцеловал Свету и мы начали одеваться. Света одела носочки на свои обконченные ножки. Не знаю, удобно ли ей будет так ходить оставшуюся часть учебного дня, но она сказала, что ощущение моей кончи на её ногах доставит ей удовольствие.

На прощание Света дала мне номер своего телефона и попросила звонить время от времени. Видимо, намекала на то, что можно будет как-нибудь повторить наше с ней приключение.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот