«Теория и практика (дополненная версия)»

- 6 -

Деньги которые пришлось заплатить частному детективному агентству не пропали даром. Николай вчитывался в строки: «Так... Красс Дарья Александровна... Все таки Даша!... год рождения... место жительства... родилась, училась... школа танцев... секция спортивной гимнастики... вот откуда такая растяжка!... ага!... студентка местного ВУЗа, третий курс, адрес, распорядок дня...» «Ну что ж, Дарья Александровна, как говорится, жди меня и я вернусь, только очень жди» — с ухмылкой подумал Монах.

Даша сладко потянулись лежа своей кровати, на ее губах играла довольная улыбка. Сегодня ей снова снился тот парень, из лагеря у озера. Та ночь никак не выходила у нее из головы, хотя после тяжелого разрыва с Виталиком, который произошел год назад, у нее было не меньше дюжины «ярких воспоминаний», но почему то именно Игорь снился ей почти каждую ночь. Несколько раз она даже хотела найти его, поговорить, но потом гневно отметала эти мысли, ведь они шли в разрез с ее теорией.

Сегодня у нее была вторая пара, поэтому она позволила себе немного поваляться. Потом встала, сходила в душ, привела себя в порядок. Стоя перед зеркалом Даша критически осматривала себя, сегодня она решила подразнить парней: одела черную юбочку, на две ладони выше колена, и чулки с интересным узором на резинке, так что при ходьбе край чулок слегка обнажался, заставляя взгляды мужиков прикипать к ее стройным ножкам; и без того подтянутая фигура подчеркивалась туфлями на огроменном каблуке, Даша знала, что к концу дня ноги будут просто отваливаться, но внимание мужского пола того стоило. «Игорю бы понравилось» — с легкой грустью подумала она, и тут же спешно прогнала от себя эту предательскую мысль.

Мысленно проверив все ли на месте, она провернула ключ — щелкнул язычок замка... Тут, кто то резко распахнул дверь и ворвался в квартиру! От неожиданности Даша на пару секунд впала в ступор. Ей тут же заломили руки и прижали к стене. Дверь за ее спиной захлопнулась. Вторая рука неизвестного закрыла девушке рот, так что она могла лишь беспомощно мычать. От ужаса казалось, что ее сердечко сейчас выскочит из груди.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот