«Капитан Грегг Чайкобей. Глава 2: Ост-Индийская компания»

- 3 -

Я медленно неуверенно подошёл к ним. Их игривые глазки направились на мой пах, а потом они посмотрели мне в глаза и улыбнулись. Я хотел прикоснуться к их телам, но они не прекратили свои игры, а напротив, одна из тех, что играла подушками, покинула свою партнёршу и направилась к фруктоешкам. Она была бесцеремонна и дерзка, схватила за их попы и яростно слизнула сок с их грудей, посасывая соски и взглядом дразня меня. Её руки ласкали их ягодицы. Волнами пальцы плавали по спине. Её язычок ласкал их шеи, желаю ещё и ещё.

Да, я помню себя тогда, неуверенного парня в таких играх. Когда ты растёшь по правилам, где нет женщин, словно в миру, где нет их влияния, то ты попусту не знаешь, что делать с этим изобилием. Я просто стоял с красными щеками и смотрел на это диво. Но тут подушка влетела в эту картину, отрикошетив в меня. Я отшатнулся и с удивлением посмотрел на них. Та, что на кровати с завистью гневно посмотрела на них, даже обиженно, другие же хихикнули в ответ и ринулись в её сторону. Одна из тройки схватила за руки нахалку, потянув вверх, другие же оседлали её ножки и стали ласкать груди. Их пальчики скользили по её телу, моментами проскальзывая к её лобку.

Пленённая девушка дрожала от удовольствия, но её наслаждению не суждено было закончиться так быстро. Ей раздвинули ножки, и язычок коснулся киски. Сладкий голосок струился из её ротика, однако, та что держала руки, запрыгнула на нею и заслонила её ротик своим цветком. «Лижи!» — произнесла наездница и так покорно исполнила приказ. Другие девочки соревновались за право защекотать языком её клитор. Они словно бодались своими головками, слизывая телесный сок её лона. Через мгновение штурмующие охватили все доли сокровенного, и я услышал долгий тонкий стон.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот